Гороскоп на 9 сентября 2018 года для знаков зодиака: кого ждет бурный роман, а кого — аудит собственного бюджета

Читайте астрологический прогноз на воскресенье, 9 сентября. Мы также расскажем, под каким зодиакальным созвездием родились те, кто сегодня празднует свой день рождения. 9 сентября 2018 года- 29-й день лунного календаря. Новолуние. Луна в созвездии Девы. Новый лунный день начнется в 5:31 закончится в 19:38.

Звезда Терминатора ушел из жизни во время занятий йогой: его любили миллионы

Те, кто празднует сегодня свой день рождения, по гороскопу Девы. Лучшими парами для Девы станут Тельцы и Козероги, поскольку эти три земных знаки имеют идеальную совместимость между собой. А вот самыми неудачными будут отношения с Овнами и Рыбами.

Гороскоп на 9 сентября Овен

День будет удачным для серьезных покупок и важных инвестиций. Не бойтесь сегодня идти на риск, он будет вполне оправданным.

Гороскоп на 9 сентября Телец

Ваши близкие сегодня обратятся к вам за советом. Будьте благоразумны и задействуйте все свои силы для помощи.

Гороскоп на 9 сентября Близнецы

Астрологи предупреждают, что сейчас — самое время заняться собственным здоровьем. Посетите врача, сделайте профилактические процедуры или просто отдохните.

Гороскоп на 9 сентября Рак

Вам не стоит сегодня ничего обещать, ведь существует большая вероятность, что вы не сдержите собственное слово в силу обстоятельств, которые от вас не зависят.

Гороскоп на 9 сентября Лев

Сегодняшний день позволит вам решить ваши материальные проблемы. Возможно, вы получите наследство или вам вернут старый долг.

Гороскоп на 9 сентября Дева

Разделите задачи на главные и второстепенные. Сначала сделайте то, что действительно важно, а уже потом двигайтесь дальше. Иначе можете ничего не успеть.


Гороскоп на 9 сентября Весы

Сегодня успех будет сопровождать все ваши начинания. Вам будет везти во всех без исключения делах. Используйте этот день максимально эффективно.

Гороскоп на 9 сентября Скорпион

Если вы не можете быть искренними с неприятными вам людьми, старайтесь сохранять нейтралитет. Это сбережет ваши нервы и хорошее настроение.

Гороскоп на 9 сентября Стрелец

Одиноких Стрельцов ждет начало бурного романа со старым знакомым. А вот тех, кто уже имеет пару — романтический вечер с любимым человеком.

Гороскоп на 9 сентября Козерог

Вам сегодня повезет во всем, что касается продажи и приобретения недвижимости. Будьте смелыми и настойчивыми в решении важных для себя вопросов.

Гороскоп на 9 сентября Водолей

Вам сегодня придется совсем неожиданно потратить крупную сумму денег. Поэтому, посвятите сегодняшний день корректировке собственного бюджета.

Гороскоп на 9 сентября Рыбы

Вы получите приятное известие от кого-то из старых знакомых. Причем, эти новости будут настолько хорошими, что вы даже и не надеялись.

Напомним, гороскоп от Павла Глобы на сентябрь: судьбоносные встречи, новая жизнь и не только.

Как сообщала Politeka, месяц радости и счастья: сентябрь принесет удачу этим знакам зодиака.

Также Politeka писала, что богачи составили план побега в случае апокалипсиса: для этого у них есть отдельная страна.