В США умер актер и писатель Кристофер Лоуфорд, который к тому же был племянником убитого американского президента Джона Кеннеди

По данным источников, мужчине понадобилась срочная медицинская помощь во время занятий йогой, однако врачи не успели его спасти. Точная причина смерти устанавливается. Лоуфорду было 63 года.

Известно, что в 1970-1980-е годы у актера были проблемы с наркотиками и он долго боролся с зависимостью.

Кристофер Лоуфорд был сыном Патриции Кеннеди, сестры бывшего президента США Джона Кеннеди, и актера Питера Лоуфорда.

Кроме того, славу актер снискал благодаря ролям в таких фильмах и сериалах, как «Терминатор-3: Восстание машин», «Крутые парни», «Байки из склепа», «В прямом эфире с Ларри Кингом», «Все мои дети», «Больница общего профиля» и других.

Также Лоуфорд работал журналистом в издании EXTRA и писал книги, одна из которых — «Симптомы снятия», стала бестселлером по версии New York Times.

Кроме того сообщалось, что 2 сентября, скончался легендарный основатель первого музея The Beatles. Об этом писали российские СМИ.

«Тягостная новость — сообщили, что от нас ушел Николай Иванович Васин. Главный битломан СССР и России, очень старый приятель Майка (Науменко) и мой давний товарищ», — отметил музыкант группы «Зоопарк» Валерий Кирилов.

Обратим внимание, что Васин является основателем первого на территории Советского союза музея легендарной британской группы. Его тело опознали по фотографиям после инцидента с нападением в торговом комплексе «Галерея».

Напомним, ушел из жизни народный артист Украины: его голос завораживал миллионы.

Как сообщала Politeka, ушла из жизни актриса из «Мстителей»: известна причина трагедии.

Также Politeka писала, что ушла из жизни легендарная советская актриса: коллеги сообщили подробности трагедии.

По материалам TMZ