День осеннего равноденствия в 2018 году приходится на 23 сентября. По мнению астрологов, это — особое время, когда каждый человек имеет возможность подвести итоги сделанного и привлечь в свою жизнь положительные энергетические потоки

Этот день будет иметь важное значение, ведь осеннее равноденствие — время, когда можно изменить собственную жизнь. Несмотря на знак зодиака, позитивные вибрации осеннего равноденствия способен использовать в свою пользу каждый из нас. Однако астрологи утверждают, что трем знакам зодиака повезет в период равноденствия больше всего.

Весы

Осеннее равноденствие наделит представителей этого знака зодиака такими качествами как смелость и решительность. Уверенность в своих силах будет на максимуме. Весы без боязни будут браться за решение самых сложных задач. Успех, который будет сопровождать их в делах, только придаст бодрости и уверенности.

Астрологи бьют тревогу, на Украину надвигается катастрофа: что нельзя делать

Астрологи советуют Весам использовать осеннее равноденствия для самореализации и направить всю свою энергию на достижение новых вершин.

Вообще, по мнению астрологов, осень в этом году будет самым удачным периодом для Весов. Именно сейчас стоит планировать серьезные изменения и важные жизненные шаги.

Скорпион

Представителям этого знака зодиака равноденствия принесет новые знакомства и яркие эмоции. Скорпионы будут наслаждаться романтикой, их жизнь будут переполнять радостные события. В это время к Скорпионам придет четкое понимание собственных желаний, поэтому им будет проще начинать новые дела и завершать уже начатые проекты.

Осенью Скорпионы смогут избавиться от негативных мыслей и осознать свое истинное призвание. Это обусловлено тем, что осенью Венера переходит в знак Скорпиона.

Рыбы

Осеннее равноденствие для Рыб — период духовного роста. В это время усилится их интуиция. Вы можете смело доверять своим ощущениям в принятии даже самых важных решений. Особенно приятно, что равноденствия принесет Рыбам избавления от страхов и нерешительности. Они станут более уверенными и энергичными. Также это время можно удачно использовать для того, чтобы запланировать свое будущее. Астрологи советуют Рыбам быть смелее в этом вопросе, ведь впереди их ждет успех во всех сферах жизни.

Напомним, что полнолуние в Овне будет сразу через два дня после равноденствия. Это значит, что Рыбам удастся воплотить в жизнь самые смелые мечты и увидеть пути к реализации своих желаний.

Напомним, день осеннего равноденствия: магические ритуалы и обряды.

Как сообщала Politeka, самые невезучие знаки зодиака: как заполучить фортуну.

Также Politeka писала, что такое произойдет впервые: на Землю летит «космический истребитель», астрологи в панике.