Афиша 24 сентября расскажет вам о том, какие интересные события стоит посетить этот понедельник в Киеве

Джаз в темноте

24 сентября вы сможете ощутить на себе всю магию музыки, причем, получите шанс углубиться в нее полностью. В этот понедельник в Caribbean Club зрителей ждет уникальный проект — джаз в исполнении незрячих музыкантов. Это значит, что  будет чувственно и проникновенно. Музыканты из Днепра: Иван Мохий (фортепиано) и Геннадий Суменков (вокал) исполнят для вас известные джазовые стандарты и аранжировки мировых хитов. Между ними и джазом нет никаких преград, и вряд ли кому-то удается так глубоко чувствовать эту музыку, чем тем, кто не может видеть. Почувствовать, как это полностью растворяться в музыке, смогут в этот день и зрители, которые смогут слушать концерт темных повязках на глазах.

Где: Киев, Caribbean Club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 24 сентября в 20:00

Киевский квартет саксофонистов «От Баха до BEATLES»

Винник показал, что такое райский отдых: полуголые фото, коровы и экстрим

В этот понедельник киевский квартет саксофонистов приготовил для столичного зрителя новую программу, которая обещает быть чрезвычайно интересной и разнообразной. 24 сентября для вас будут звучать композиции — от классики до рок-н-ролла.

Квартет саксофонистов радует публику своими выступлениями уже более 30 лет. За это время музыканты получили признание не только в Украине, но и за ее пределами.

Где: Киев, Национальная филармония (Владимирский спуск, 2)

Когда: 24 сентября в 19:00

Комедия «Сумасшедший день»

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 24 сентября, воспользуйтесь возможностью прогнать осеннюю депрессию — посетите спектакль «Сумасшедший день». Эта комедия — одна из самых ярких премьер нового театрального сезона. 24 сентября на сцене Международного центра культуры и искусств Федерации профсоюзов Украины — французская классическая комедия положений в оригинальной трактовке драматурга Тамары Каганович.

Сюжет захватывает с первых минут, и это не удивительно, ведь актерский состав спектакля поражает. В главной роли — актер театра и кино Алексей Агопьян. Компанию ему составят звезда команды КВН «Уездный город» Евгений Никишин и Сергей Писаренко. И это далеко не полный перечень тех, чье актерское мастерство заставит сегодня зрителей забыть о будничных проблемах.

Где: Киев, Международный центр культуры и искусств Федерации профсоюзов Украины (Аллея Героев Небесной Сотни, 1,)

Когда: 24 сентября в 19:00

Напомним, замуж по залету: топ звезд, которые пошли под венец в интересном положении.

Как сообщала Politeka, бойцы АТО, дети и слоны: топ звезд, которые занимаются благотворительностью.

Также Politeka писала, что никакой личной жизни: Топ-5 звезд, которые годами живут в одиночестве.