Украинский спортсмен Александр Усик рассказал, что собирается делать после поединка с британцем Тони Белью

Об этом он сообщил во время встречи с журналистами.

«Я уже хотел набирать вес, но Тони сделал заявление, что спустится ко мне. Мы и решили побоксировать. А потом, естественно, наш путь только вверх, в хэвивейт. Бой с Джошуа? Я вообще на данный момент об этом не думаю. Мои мысли только о моей подготовке. Как только начнутся переговоры с Энтони Джошуа, тогда стоит начинать думать о нем», — отметил он.

Усик назвал лучшего боксера в истории: Сподвиг меня

Более того, Усик рассказал, что думает о предстоящем поединке против британца.

«Я знал, что он 100 процентов согласится, и это тот мужик, с кем получится хороший и сильный поединок. Плюс ко всему, британские фаны очень преданные, очень любят бокс. Я рад, что буду боксировать в Манчестере»,  — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, украинский боксер Александр Усик откровенно высказал свое мнение о ситуации в Крыму.

«Стало неудобно ездить, какие-то границы появились, разногласия между людьми, злоба. Это катастрофа. У меня есть внутренние мои переживания, но через молитву они успокаиваются».

Александр рассказал, что поддерживает связь со своими старыми друзьями.

«Естественно, у меня большое количество друзей, тренер мой живет там, мой первый тренер, мой клуб. Я каждый день переписываюсь с клубом, мы в группе созваниваемся. Естественно, я не перестаю с ними общаться или ездить туда, потому что у меня там похоронены мои предки. Когда ты начинаешь летать, не забывай, с кем ты ползал. Надо помнить, откуда ты вообще выбрался, потому что изначально меня там знали: сначала на районе, потом в городе, потом во всем Крыму. Меня поддерживали мои одноклассники, друзья, ездили на соревнования».

На вопрос, чей же Крым, Александр ответил следующее:

«Божий. Это по-настоящему. Все зависит от народа или от воли Господней все зависит. Я стараюсь об этом не думать, потому что мысли заводят куда-то далеко… Ты начинаешь думать и куда-то заходишь, и тьма какая-то. Так что гоню эти мысли».

Напомним, вышел захватывающий промо-ролик легендарного боя Усик — Беллью.

Как сообщала Politeka, Усика публично унизил Беллью: Здоровенный дурачок.

Также Politeka писала, что молодой боксер насмерть сбил мать троих детей, его реакция поражает.