Ведущая канала «Украина» разделась на страницах легендарного мужского глянца

Светлана Катренко, которую можно видеть в утреннем шоу «Утро с Украиной» по будням, снялась в нежной и чувственной фотосессии для журнала Playboy.

Популярная телеведущая показала, как наслаждается каждым мгновением утра.

Для октябрьского номера мужского журнала снимки Светланы сделал фотограф Дима Баранов.

Светлана доказывает, что свобода — это не прятаться за одежду и макияж, это значит отбросить сомнения относительно своего тела и наслаждаться им.

«Свобода состоит и в том, чтобы почувствовать, что вся жизнь пропитана эротикой, когда ты просыпаешься от нежных объятий и начинаешь день с неспешных ласк», — признается Светлана Катренко.

Каменских перекрасилась в блондинку: первое видео в новом образе

Также ведущая канала «Украина» рассказала о своем идеальном начале дня.

«Мое идеальное утро — то, которое можно провести в постели и никуда не спешить», — комментирует телезвезда.

Съемка для Playboy стала первой для Светланы. Так она хочет призвать всех женщин отбросить стереотипы и жить так, как давно хотели.

«Для меня такая фотосессия была настоящим вызовом. Было и волнение, и неловкости. Впрочем, я рада, что удалось их преодолеть, чтобы доказать, что каждая женщина — красивая и привлекательная. Даже утром», — рассказала Катренко.

Ранее сообщалось, что самая полная в мире модель Тесс Холлидей опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографию, где она изображена обнаженной.

На снимке 33-летняя модель лежит на боку в пшеничном поле с лимонным платком в руке и демонстрирует поклонникам свое тело и татуировки.

«Этот месяц стал серьезным испытанием для моей психики. Но я все еще с вами, по-прежнему сильна, как и раньше благодарна, по-прежнему счастлива и по-прежнему девушка с обложки … Но я очень вымоталась», — призналась Холлидей в описании к фото.

Напомним, Астафьева наконец призналась, что делала в особняке Хефнера.

Как сообщала Politeka, Каменских в экстремальном мини с глубоким декольте показала американцам красоту по-украински.

Также Politeka писала, что Свитолина в полупрозрачном топике покорила фанатов.