Украинская хип-хоп исполнительница alyona alyona представила дебютный трек «Рибки» и клип на него

Режиссером выступил 19-летний рэпер и друг Алены Delta Arthur, известный по фиту с Boulevard Depo.

alyona alyona — воспитательница в детском садике в городе Барышевка в Киевской области. Сама Алена родом с Кировоградщины.

Посмотреть с ней клип вы можете ниже.

Под видео написали много комментариев, восхищаясь талантом воспитательницы: «Отлично! Жги еще!», «Когда следующий», «Когда концерт» и т.д.

Американский рэпер TI представил видеоклип, где якобы снимается Мелания Трамп

Певец представил ролик на своей странице в социальной сети Twitter, вызвав волну обсуждения у фанатов. А позже выяснилось, что в клипе снимается двойник Мелании, однако одетый в такой же наряд, что надевала когда-то первая леди США.

Массовая драка в Киеве: в поножовщине участвовали 40 человек, подробности и фото

В частности, речь идет о курточке с надписью: «Мне реально все равно. А вам?», которую супруга президента Соединенных Штатов надевала во время своего визита в Центр содержания мигрантов.

В представленном ролике «первая леди» танцует обнаженная прямо на стуле перед рэпером. При этом ажиотаж, возникший вокруг певца, уже прокомментировала представитель Мелании Трамп Стефани Гришем. На своей странице в социальной сети Twitter она обозвала клип отвратительным. Примечательным фактом стало также и то, что женщин призвала бойкотировать творчество певца.

Скандально известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно выступает в России, обнародовала откровенное видео в соцсети.

Новый видеоролик, который Лобода опубликовала на своей странице в Инстаграме, вызвало целую волну обсуждений по поводу увиденного. Дело в том, что внимательные поклонники во время просмотра видео заметили шрамы на груди у певицы.


При этом в ролике артистка предстала в откровенном наряде с глубоким декольте, особо не скрывая свой бюст. Некоторые внимательные фолловеры поэтому и заприметили на груди Лободы шрамы, которые, скорее всего, могли остаться после пластической операции.

И хотя Лобода всячески отрицает факт хирургического вмешательства в свою внешность, операция могла действительно быть, считают подписчики.

Напомним, Лобода превратилась в Лепса и странно запела.

Как сообщала Politeka, Лобода раскрыла секрет имени младшей дочери.

Также Politeka писала, что Лобода с расставленными ногами разозлила продюсера.