Читайте астрологический прогноз на пятницу, 19 октября 2018 года  для всех знаков зодиака: кому стоит быть внимательнее на работе, а кто будет бороться с плохим настроением

19 октября 2018 года — 12-й день лунного календаря. Растущая Луна в созвездии Рыб. Новый лунный день начнется в 16:18, а закончится в 01:11. Люди, которые родились сегодня, по гороскопу — Весы. Эти люди достаточно эгоистичны, но тщательно это маскируют, они неплохие актеры. От представителей этого знака зодиака редко можно услышать однозначный ответ, они постоянно колеблются в принятии решений.

Гороскоп на 19 октября Овен

Вам сегодня нужно побыть наедине с собой. Выключите телефон и забудьте пароли от соцсетей. Астрологи советуют упорядочить свои мысли.

Гороскоп на 19 октября Телец

Вы будете безрезультатно пытаться доказать другим свою точку зрения. Поэтому в течение дня будете раздраженными и почувствуете усталость.

Гороскоп на 19 октября Близнецы

В вашей жизни не хватает легкости. Сегодня — самое время посетить ночной клуб, пойти на концерт или в кино. Вам нужно развлечься.

Гороскоп на 19 октября Рак

Сегодня ваши советы потребуется кому-то из друзей. Ваш ум и опыт помогут разобраться в сложной ситуации.

Курс доллара рекордно обвалится: с валютой произойдет аномалия

Гороскоп на 19 октября Лев

Чтобы вам не говорил сегодня ваш внутренний голос — не слушайте его ни в коем случае. День пройдет удачно, если вы будете руководствоваться только логическим мышлением.

Гороскоп на 19 октября Дева

Ваше любопытство сыграет с вами злую шутку. Астрологи рекомендуют не пытаться узнать скрытую информацию. Это будет иметь негативные последствия.

Гороскоп на 19 октября Весы

Звезды приготовили вам сюрприз в виде нового знакомого. Присмотритесь внимательнее, возможно, этот человек сможет стать для вас не только верным другом.

Гороскоп на 19 октября Скорпион

Поработайте сегодня над собственной самооценкой. Возможно, то, что вы недооцениваете себя, отрицательно влияет на вашу карьеру и жизнь вообще.

Гороскоп на 19 октября Стрелец

Проведите день с семьей. Им не хватает вашей нежности и тепла. Отложите неотложные дела. Это поможет перезагрузить мозг.

Гороскоп на 19 октября Козерог

Астрологи советуют сегодня избегать токсичных людей. Сведите к минимум общение с теми, кто вам неприятен. Это сохранит хорошее настроение.

Гороскоп на 19 октября Водолей

Будьте внимательны в общении с коллегами и партнерами. Сегодня существует значительный риск упустить важную информацию.

Гороскоп на 19 октября Рыбы

Боритесь с плохим настроением всеми доступными средствами — послушайте веселую музыку, сходите на прогулку или начните заниматься спортом.

Напомним, как в октябре изменить жизнь к лучшему: советы для каждого знака зодиака.

Как сообщала Politeka, авто по гороскопу: какие машины подходят знакам зодиака.

Также Politeka писала, что ученые отправят людей на Венеру: придется парить на дирижаблях.