У каждой женщины присутствуют индивидуальные нотки характера, которые делают ее особенной

Капризность, требовательность или чрезмерная забота – все это может характеризировать ту или иную особу, однако есть у женщин нечто общее. Все они могут оставаться для вас закрытой книгой.

Предлагаем вашему вниманию топ-подборку самых недоступных женщин по знаку зодиака.

гороскоп на ноябрь 2018, осень, любовь, пара, поцелуй

12 место. Это место по праву занимает женщина Стрелец. Мужчине следует знать, что так просто женщина, родившаяся под этим знаком, не сдаст своих позиций. При этом у нее есть свои правила и в большинстве случаев, именно мужчина первый бежит по заветную коробочку с кольцом. Сама дама может очень долго изводить своего избранника, прежде чем согласиться узаконить отношения.

11 место. Женщина Овен не может терпеть тех мужчин, которые слишком стараются: дарят дорогие подарки, водят в дорогие рестораны и другие заведения. С такими женщинами нельзя торопиться – следует делать все постепенно, иначе просто ничего из ваших отношений не выйдет.

Гороскоп на 19 октября 2018 года для знаков зодиака: кто будет помогать друзьям, а кто — расплачиваться за свое любопытство

10 место. Для того, чтобы завоевать Деву вам не нужно очень много времени, но только в том случае, если вы уже в курсе, чего она жаждет и о чем мечтает. Стоит отметить, что если мужчина не будет внимательным к Деве, то он быстро останется без отношений с этой женщиной.

9 место. Женщины Скорпионы довольно сдержаны в своих эмоциональных порывах. Для того чтобы завоевать сердце Скорпиона, необходимо сохранять рассудок и быть не менее сдержанным, чем ваша спутница. Следует также не принимать близко к сердцу ее непредсказуемые поступки, быть стойким и верить в лучшее, после громко захлопнувшей двери и разбитой посуды.

8 место. Чтобы завоевать женщину Рака, нужно просто принимать ее такой, какая она есть. Смириться с ее поведением и не усложнять отношения, которые уже имеются на данный момент.

7 место. Женщина Телец не выносит лицемерия, поэтому следует сбросить все маски и предстать перед ней абсолютно «чистым», не утаивать никаких интриг и происшествий.  И пусть дорогое кольцо с бриллиантом заставит посмотреть на мужчину другим взглядом, не нужно называть цену подарка. Это можно расценить как хвастовство, а оно женщине-Тельцу не интересно.

Эротический гороскоп 20 апреля

6 место. Женщина Лев любит быть в центре внимания и обожания. При этом нельзя бросать своих слов на ветер – эти дамы всегда помнят, что им обещают и ждут выполнения сказанного. Подарки, сюрпризы как можно больше и как можно чаще, таким образом вы заслужите похвалы со стороны Льва, а кто знает может и сердце завоюете.

5 место. Женщины Весы уважают и любят только воспитанных, образованных и харизматичных мужчин. У этих дам завышены требования, но она ставит перед собой не менее высокую планку. Чтобы соответствовать ей, следует постараться.

4 место. Разделить Близнецов, да вы смеетесь. Близнецы должны знать все о своем мужчине. На нем они отыграются по полной, мужчина на себе узнает, что такое цинизм, юмор и сарказм. Женщины Близнецы любят мужчин с чувством юмора и нотками легкомыслия.

3 место. Женщину Водолея можно пригласить в кино, театр, на прогулку или даже в путешествие. После этого она, возможно, разрешит подержать себя ручку, но не более. Такая дама никогда не позволит к себе приблизиться, если не будет знать о вас все и полностью.

2 место. Любовь женщины Козерога нужно заслужить. Эта дама ищет идеального мужчину, долго присматривается и оценивает, ведь выбрать партнера она хочет один раз и на всю жизнь.

1 место. К закрытым женщинам Рыбам трудно достучатся, как и каким способом никто не знает. Как бы медленно не развивались отношения с Рыбами, большая вероятность, что золотая рыбка махнет хвостиком и оставит ни с чем.

Напомним, как в октябре изменить жизнь к лучшему: советы для каждого знака зодиака.

Как сообщала Politeka, авто по гороскопу: какие машины подходят знакам зодиака.

Также Politeka писала, что октябрь удивит приятными сюрпризами: астрологи назвали зодиакальных счастливчиков.