Читайте астрологический прогноз на субботу, 20 октября 2018 года для всех знаков зодиака: кому не следует сидеть дома, а кто почувствует настоящее счастье

20 октября 2018 года — 13-й день лунного календаря. Растущая Луна в созвездии Рыб. Новый лунный день начнется в 16:43, а закончится в 2:14. Люди, которые родились сегодня, по гороскопу — Весы. Эти люди обычно очень спокойные. Им не свойственны сильные желания, ради которых они готовы рисковать. Однако Весы кардинально меняются и включаются в борьбу, когда им кажется, что их права кто-то пытается нарушить.

Гороскоп на 20 октября Овен

Срочно обратите внимание на свое здоровье. Сейчас вам крайне необходимо отдохнуть. Ваш организм — на грани истощения.

Гороскоп на 20 октября Телец

Не стоит брать на себя лишнюю ответственность. Если вы не уверены в своей компетентности по какому-то вопросу, лучше откажитесь сегодня от любых профессиональных предложений.

Гороскоп на 20 октября Близнецы

Астрологи советуют вам сегодня ни в коем случае не засиживаться дома. Вы рискуете потерять возможность познакомиться с важным для вас человеком.

Гороскоп на 20 октября Рак

Сегодня вы будете просить прощения за свои поступки. Не откладывайте на потом эту неприятную для вас ситуацию, чтобы не потерять шанс все изменить.

Гороскоп на 20 октября Лев

Судьба приготовила вам хорошие новости. Ситуация, которая долго вас угнетала, сегодня решится наилучшим образом. Вы будете счастливы.

Курс доллара рекордно обвалится: с валютой произойдет аномалия

Гороскоп на 20 октября Дева

Ваше внимание будет приковано к лицу противоположного пола. В течение дня вы будете пытаться привлечь к себе внимание этого человека. Ваши попытки будут не напрасными — уверяют звезды.

Гороскоп на 20 октября Весы

Забудьте о неотложных делах и отправляйтесь на прогулку с семьей. Астрологи рекомендуют провести субботу в общении с родными.

Гороскоп на 20 октября Скорпион

Этот день пройдет в конфликтах и ​​противостоянии. Мелкие споры сегодня рискуют перерасти в серьезные ссоры, поэтому не давайте волю эмоциям.

Гороскоп на 20 октября Стрелец

Вам придется краснеть за то, что вещи, которые вы пытались скрыть, стали общеизвестными. Звезды советуют не воспринимать это близко к сердцу, завтрашний день будет лучше.

Гороскоп на 20 октября Козерог

Оставьте сегодня свои догадки и руководствуйтесь только фактами. Ваша фантазия может сыграть с вами злую шутку.

Гороскоп на 20 октября Водолей

В вашей жизни не хватает романтики. Астрологи советуют сегодня поработать над тем, чтобы устранить этот недостаток. Отправляйтесь на свидание или устройте романтический ужин.

Гороскоп на 20 октября Рыбы

Сегодня все зависит от того, с каким настроением вы проснетесь. Старайтесь запланировать на первую половину дня как можно больше дел — это время будет очень продуктивным.

Напомним, три самых жадных знака зодиака, у которых нельзя одалживать деньги.

Как сообщала Politeka, гороскоп на октябрь 2018 для всех знаков зодиака: повышенная агрессивность и финансовая нестабильность.

Также Politeka писала, что астрологи бьют тревогу, на Украину надвигается катастрофа: что нельзя делать.