Афиша 21 октября расскажет вам, куда пойти в Киеве в это воскресенье

Театр теней Teulis

21 октября столичные зрители смогут увидеть шоу, которое покорило множество мировых столиц. В это воскресенье киевлян будет удивлять театр теней Teulis. Мастерское сочетание высококлассной акробатики, оптических иллюзий, звукового сопровождения и впечатляющих видеопроекций.

21 октября театр теней подготовил новую шоу-программу под названием «Твоя тень». В нее вошли не только лучшие номера прошлых шоу, но уже в новом контексте, но и совершенно новые захватывающие истории. Шоу теней будет идеальным вариантом для интересного семейного отдыха.

Где: Киев, Национальная музыкальная академия имени Украины имени П.И.Чайковского (улица Городецкого, 1-3 / 11)

Когда: 21 октября в 13:00

The Lord of the Rings — концерт-трилогия

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 21 октября, то у вас есть хорошая возможность посетить уникальный концерт, посвященный известный саге «Властелин колец». В это воскресенье любимую многими музыку Говарда Шора выполнят два коллективы: украинский оркестр из Львова Lumos Orchestra и вильнюсский VU choras Gaudeamus.

Концерт будет разделен на три части. Зрители услышат волшебные эльфийские песни и страшные песни орков. Некоторые композиции будут исполнены на старинных редких инструментах.

Где: Киев, Дом кино (улица Саксаганского, 6)

Когда: 21 октября в 19:30

Благотворительный концерт в поддержку солистки группы «Фристайл» Нины Кирсо

В ДТП разбился известный соратник Януковича

21 октября 2018 в МЦКИ Октябрьский дворец состоится Благотворительный концерт в поддержку солистки группы «Фристайл» Нины Кирсо, которая с 1 июня находится в коме в результате тяжелого инсульта. В это воскресенье известные украинские исполнители соберутся вместе, чтобы поддержать свою коллегу материально, приняв участие в благотворительном концерте.

21 октября выступят: Павел Зибров, Ольга Сумская и Виталий Борисюк, Наталья Валевская, Мила Нитич, Дмитрий Коляденко, Виталий Козловский и другие популярные исполнители.

Где: Киев, Международный центр культуры и искусств (Аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 21 октября в 19:00

Мастер-класс — дегустация вина. Wine Love

21 октября провести вечер в компании лучших сомелье Украины, узнать множество интересной информации о вине и продегустировать 5 сортов лучших мировых вин смогут те, кто придет на указанный мастер-класс.

Благодаря мастер-классу, вы сможете выбрать действительно хорошее вино, научитесь правильно подавать и дегустировать напиток.

Где: Киев, Vian (улица Михайловская, 21)

Когда: 21 октября в 16:00

Напомним, назван топ-11 самых красивых фильмов в истории.

Как сообщала Politeka, как жил и что писал в сети солист группы «Нэнси»: мама, московский патриархат и экстрим.

Также Politeka писала, что судьба Фриске повторяется: беременная девушка Шепелева очень боится.