Девушка Дмитрия Шепелева — Катя Тулупова беременна

Но фотографии прикрытого округлившегося животика и «балахонка» вместо платья, не смогла скрыть интересное положение девушки от ненужных глаз. Такая «конспирация» — огромная боязнь повторить судьбу Жанны Фриске, считают в сети.

Недавней новостью для поклонников Жанны Фриске стала беременность новой возлюбленной вдовца Дмитрия Шепелева — Екатерины. Фанаты Жанны массово начали писать о довольно раннем снятии траура.

Пользователи в сети разделились на два лагеря «за» и «против», комментируют фотографии беременной девушки: «дело — сделано, а зачем животик-то прикрывать теперь», «она боится рожать от Димы, помните, что с Жанной случилось», «она боится сглаза и болезни, вот и прикрылась», «судьба Фриске повторяется, да еще и отец Жанны наверное будет в шоке», «люди злые и завистливые могут наслать на нее несчастье, беременная она слабая становится», «рано-рано снял траур, надо было еще подождать — теперь не известно, что может случиться», «балахонка вместо платья — Жанна тоже никому не говорила», «бедная Жанна, как она это все видит там».

Художница Катя Тулупова, впрочем как и сам ведущий — скрывают не только беременность, но и близкие отношения. Их много раз видели вместе и на прогулке и в ресторане. Последним местом совместного посещения пары — было вручение премии ТЭФИ -2018, где девушка появилась с округлившимся животиком в бесформенном платье. Пара всеми правдами и неправдами старалась скрыть от журналистов свое присутствие вместе.

Больше всего фанатов волнует вопрос о том, как на эту новость отреагирует сын Жанны и Димы — Платон, закроется ли он в себе или примет братика или сестричку — остается только гадать. У Жанны Фриске диагностировали неоперабельную опухоль головного мозга, в тот момент певица была беременной и пришлось затянуть с лечением. Умерла Жанна 15 июня 2015 года, в возрасте 40 лет.

Напомним, сестра Жанны Фриске резко похудела: поклонники заговорили о болезни.

Как сообщала Politeka, Жанна Фриске снова появится на экранах, отец певицы раскрыл тайну о предстоящей премьере.

Также Politeka писала о 5 звездных отцах-одиночках, которые прекрасно справляются с этой ролью.