Жители Планеты Х уже начали бродить по лесам и отдаленных дорогах на Земле, их заметили люди после краха космического корабля, заявляют эксперты

В США в центральной Калифорнии один из фермеров обнаружил очень необычный объект на своей ферме. Мужчина вышел в свой сад и нашел странный предмет, сделанный из металла. Согласно заявлениям местных СМИ, мужчина сразу же обратился к местным полицейским, чтобы показать странный объект, который он обнаружил.

Они сразу же изъяли металлический объект и отправили на экспертизу в Воздушный базу ВВС Ванденберга. Оказалось, что обломок был неким топливным баком, в котором следы сожженного топлива. Официальная версия заявляет, что обломки принадлежат спутнике Iridium 70, который вышел из своей орбиты 10 октября.

тарелка нло космос

Последние минуты жизни Поплавской попали на видео: Радуется, не зная, что ждет впереди

Спутник был запущен в 1998 году, и якобы он разбился недавно, но никаких других обломков полицейскими обнаружено не было, что абсолютно опровергает эту теорию.

Американские уфологи также изучили все материалы и пришли к выводу, что топливный бак, скорее всего, относится к не земного спутника, а инопланетного летательного средства. Эксперты заявляют, что накануне приближения Нибиру вывод, казалось бы, можно сделать только один: во дворе обычного фермера крах потерпел космический корабль пришельцев с Нибиру.

По словам американских уфологов, топливный бак может принадлежать летающего инопланетного объекта. Дело в том, что никто из жителей города не видел следов падения, что было бы при теории со спутником.

Уфологи считают, что речь идет о разбитом корабле, который «наблюдает за землянами» через облака, умея маскироваться и становиться почти невидимым.

Эксперты также уверяют, что после аварии инопланетного объекта вокруг города люди стали замечать паранормальные явления. По словам уфологов, по городу уже бродят выжили ануннаки. Местные жители уже встречали в лесах и на дорогах необычных высоких и худощавых существ неоднократно.

Напомним, появились неопровержимые доказательства того, что на Землю прибыл инопланетный десант.

Как сообщала Politeka, ученые оценили вероятность встретить внеземной разум.

Также Politeka писала, что Нибиру оставила в небе яркое послание, таинственная планета атакует Землю.

Источник: vistanews