Очевидцы сняли на видео парящий над городом НЛО с Планеты X, эксперты предрекают уже в ближайшее время полномасштабное вторжение на нашу планету

Тема сближения с Землёй Нибиру вот уже несколько месяцев всё чаще обсуждается в медиа, в связи с прогнозами всевозможных экспертов, которые предрекают катаклизмы и стихийные бедствия на нашей планеты из-за появления поблизости такого космического тела.

Вместе с тем в последние дни активно обсуждается вероятность вторжения со стороны обитателей Планеты X.

космос нло тарелка

В частности, уфологи уверены, что в настоящее время на Луне идут ожесточённые бои с участием военных. О подобном сценарии неделей ранее людей даже пытался предупредить некий американский силовик посредством публикации видео в YouTube, но в тот же день популярный сервис прекратил свою работу, а когда связь с хостингом была восстановлена, ролик был удалён.

Последние минуты жизни Поплавской попали на видео: Радуется, не зная, что ждет впереди

Инсайдер, в частности, утверждал, что Луна из-за Нибиру и её жителей может расколоться надвое. Спустя время на поверхности спутника Земли заметили нечто похожее на «ядерный гриб».

Между тем, ряд уфологов утверждают, что пришельцы с Планеты X уже прорвали оборону на Луне и появились на Земле. В частности, очевидцы уже запечатлели первые корабли Нибиру в Латинской Америке.

На видео, опубликованном в сети свидетелями данного события, видно, что в небе над городом парит большой НЛО, который похож на воздушный корабль. Видео было снято на оживлённой улице и на нём слышна испаноязычная речь.

Где именно была сделана запись, не известно. Вместе с тем уфологи уверены, что подобные корабли уже скоро можно будет увидеть в разных уголках Земли, поскольку жители Нибиру якобы намерены развернуть широкомасштабное наступление на земной поверхности.

Вместе с тем NASA, прочие космические агентства и организации предпочитают не комментировать происходящее. По мнению экспертов, власти боятся губительных последствий масштабной паники среди населения.

Напомним, появились неопровержимые доказательства того, что на Землю прибыл инопланетный десант.

Как сообщала Politeka, ученые оценили вероятность встретить внеземной разум.

Также Politeka писала, что Нибиру оставила в небе яркое послание, таинственная планета атакует Землю.

Источник: vistanews