Ани Лорак поразила поклонников нелепым образом

Певица опубликовала на странице в Instagram свое фото у входа на знаменитую студию звукозаписи в Лондоне —  Metropolis Studios.

При этом внимание поклонников певицы больше всего привлек ее наряд, а точнее обувь. Массивные черные ботильоны многим показались абсолютно неподходящими к образу Лорак.

«Обувь может быть и классная, но вам она не подходит. Слишком грубо смотрится», «У Лорак глаза и копыта — поросячьи!», «Да на высоте особенно вот эта страшная обувь», «Что за копыта на ней», «Обувь, конечно, не для такой изящной женщины!», «Калоши», «Обувь не подходит — очень грубо для такого наряда», — пишут фолловеры Лорак.

Досталось и платью певицы. А особо внимательные подписчики даже заметили и вовсе мелкую деталь.

«Старуха из ума выжила — чёрное платье с символами смерти напялила — черепа, кресты! Решила против Бога пойти? Эпатаж на атрибутах смерти- кощунство! Чтобы на тебя напал понос!», «Красная ниточка на руке — убила на повал..», — пишут под фото Лорак.

Марину Поплавскую провели в последний путь: звезды рыдали, фото

Напомним, Ани Лорак не оценила вокальные данные Пелагеи. Конфуз с украинской певицей, которая предпочитает строить карьеру в России, произошел во время съемок шоу «Голос». Так, в пятницу в эфир вышел очередной выпуск «слепых прослушиваний» российской версии популярного проекта.

Среди участников шоу оказалась и бывшая наставница Пелагея. Она решила проверить свое мастерство, поэтому пришла на «слепые прослушивания». Для выступления Пелагея выбрала не очень известную композицию, которую выучила накануне специально для этого случая.

Напомним, Налчаджиоглу поразил новым заявлением о разводе с Лорак.

Как сообщала Politeka, в любовной истории мужа Лорак появилась еще одна Каролина.

Также Politeka писала, что Лорак неожиданно прервала молчание об измене мужа.