Афиша 26 октября расскажет вам, какие интересные события стоит посетить в Киеве в эту пятницу

Концерт Дэмиана Эскобара

26 октября во Дворце «Украина» для киевлян и гостей города будет играть популярный американский скрипач Дэмиан Эскобар. Его считают живой легендой современной инструментальной музыки. Он не привязывается к жанрам и направлениям, а творит свой, уникальный, контент.

На этот раз скрипач представляет украинскому слушателю новую программу, в состав которой вошли мировые хиты в авторской аранжировке.

Где: Киев, Дворец «Украина» (улица Большая Васильковская, 103)

Когда: 26 октября в 19:00


Шоу Оли Поляковой «Королева ночи»

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 26 октября, то почему бы не провести эту пятницу в компании эпатажной Оли Поляковой.

Мощный ураган ударит уже вечером: синоптики предупредили о потопе и оползнях

Самая красивая женщина по версии журнала Viva, самая яркая блондинка страны, певица и ведущая Оля Полякова впервые собирает своих поклонников во Дворце спорта. 26 октября она представит новое шоу «Королева ночи», которым обещает поразить самую требовательную публику. Кроме исполнения новых и уже известных композиций, певица анонсирует невероятные постановки с использованием самых современных технологий.

Этот концерт даст старт большому концертному туру весной следующего года.

Где: Киев, Дворец спорта (площадь Спортивная, 1)

Когда: 26 октября в 19:00

Концерт Alyosha «Acoustic Sound»

Украинская певица с невероятным голосом — Alyosha завоевала сердца поклонников по всему миру, благодаря своему выступлению на Евровидении. Но мало кому известно, что Alyosha не только исполнительница, но еще и автор песен.

Так, 26 октября она приглашает зрителей на свое камерное выступление, в рамках которого исполнит авторские акустические композиции.

Где: Киев, Caribbean Club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 26 октября в 20:00

Концерт Димы Андрийца

Молодой украинский исполнитель, популярность которого только начинает набирать обороты, Дима Андриец 26 октября приглашает столичную публику на свой песенный праздник. К слову, исполнитель выступает в различных жанрах — от фолка до джаза.

В эту пятницу компанию молодому артисту составят такие отечественные звезды как Нина Матвиенко, Наталья Бучинская и другие популярные исполнители.

Где: Киев, МЦКИ (Аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 26 октября в 19:00

3D-балет «Лесная …»

Взглянуть под необычным углом на знакомое произведение Леси Украинки «Лесная песня» можно будет 26 октября, посетив киевский Планетарий. Там в этот день столичная студия OSDC представит драму-балет по мотивам указанного произведения.

Зрителей ждет современная хореография с оригинальными визуальными эффектами. Балет в формате 3D придаст и так мистическому произведению еще большей таинственности.

Где: Киев, Планетарий (улица Большая Васильковская, 57/3)

Когда: 26 октября в 19:30

Напомним, Полякова взорвалась, опубликовав полуголое фото: Сколько уродов в моей стране.

Как сообщала Politeka, любимая «Маргоша» 10 лет спустя: актеров не узнать.

Также Politeka писала, что звезда «Дизель Шоу» сделал заявление относительно закрытия проекта: Этого хотела бы Марина.