Семья из Соединенных Штатов шокировала общественностью после того, как в холодильнике держали тело мертвого ребенка

40-летняя Шарран Сазерленд смогла убедить врачей отдать ей тело ребенка, которому было лишь 14 недель. Из-за непредвиденных осложнений женщине пришлось прервать беременность.

Это был мальчик, который весил всего лишь 28 граммов. Убитая горем мама попросила врачей отдать ей тело маленького человечка, чтобы она смогла нормально его похоронить.

Она вместе с супругом наотрез отказывались называть его «плодом», а врачи убеждали ее не забирать домой «биоматериал».

Шарран вместе со своим супругом забрали тело ребенка и поместили его на неделю в холодильник, а позже похоронили в горшке с гортензией.

Перед всем процессом супруги сделали фотографии, которые позже были обнародованы в сети. Потерявшие ребенка родители уверяют, что сделали это ради того, чтобы показать женщинам, идущим на аборт, что они убивают сформировавшегося человека.

«Я просто не мог поверить, когда увидел, что у ребенка было все: уши, язык, десны, губы. Я был поражен», — рассказал муж 40-летней Шарран.

Ранее сообщалось, что жестокая расправа матери над своим 4-месячным ребенком шокировала всю Украину. Как проинформировали в ГУ НП в Одесской области, речь идет о 4-месячном малыше, о смерти которого недавно сообщал фельдшер скорой помощи, который констатировал его смерть.

Как рассказал начальник Подольского отдела полиции Николай Песчанский, во время допроса женщина призналась, что ночью малыш сильно плакал, а ее все попытки его успокоить оказались напрасными. Если вина женщины будет доказана, то ей светит от 10 до 15 лет тюрьмы, или пожизненное заключение.

Путин в женской обуви на каблуках стал посмешищем: Пожалеем малыша

Напомним, суд вынес решение по делу о жуткой трагедии: мать утопила двоих детей в Киеве.

Как сообщала Politeka, стали известны ужасные подробности расправы над детьми в Киеве.

Также Politeka писала, что найдена связь с другими преступлениями после расправы киевлянки над собственными детьми.

Источник: Mirror