Беременная Регина Тодоренко призналась, что на съемочной площадке ее шоу «Пятница с Региной» дежурят акушеры

Летом этого года Сеть взорвала новость о том, что экс-ведущая проекта Орел и Решка Регина Тодоренко и бывший солист группы Smash!! Влад Топалов решили пожениться. Вскоре поклонники парочки заподозрили, что телепутешественница готовится стать мамой в первый раз, поэтому перестала публиковать в соцсетях фото в полной рост, пишет Сlutch.

Каждый пост Регины и Влада анализировался до мелочей, пока Тодоренко официально не подтвердила слухи.

Наверное, Регина с удовольствием скрывала бы свое интересное положение и дальше. Но начались съемки второго сезона шоу Пятница с Региной и округлившийся животик звезды маскировать было слишком сложно. Гостьей премьерного выпуска проекта стала певица, которая называет себя «принцессой российского шоу-бизнеса», — Ольга Бузова.

Эпичное возвращение: На шоу Х-фактор выступила популярная звезда 90-х

В начале ролика Регина Тодоренко рассказала зрителям, почему они должны смотреть ее шоу. Во время своей «пламенной» речи телеведущая, которая находится на восьмом месяце беременности, отметила, что на съемочной площадке проекта дежурят акушеры.

«Почему стоит смотреть мое шоу? Во-первых, вряд ли где-то на съемках дежурят акушеры. Тут, возможно, такой шок-контент подъедет. Во-вторых, у нас будут также интервью, как и в первом сезоне. Но теперь на этот розовый диван я буду приглашать только сильных и успешных женщин», — заявила в рамках шоу Тодоренко, которая ранее устроила самую трогательную вечеринку для будущих мам из всех возможных.

Напомним, ранее мы сообщали, что Тодоренко, которая ждет ребенка от своего жениха Влада Топалова, похвасталась видео со своего девичника.

Накануне ведущая устроила девичник со своими подругами. Она поделилась отрывками видео с моментами веселья в Instagram Stories. Видео было опубликовано в пятницу, 2 ноября.

«Как же это круто наконец-то раз в год увидеть всех своих подруг в одном месте», — говорит на видео Тодоренко.

На девичник все девушки пришли в похожих нарядах и цветочных венках на голове. На празднике девушки ели сладости, танцевали под музыку и веселились. Судя по хэштегу, сопровождавшему видео, эта вечеринка была посвящена будущему ребенку ведущей.

Напомним, Регина Тодоренко впервые вблизи показала обручальное кольцо.

Как сообщала Politeka, Тодоренко откровенно призналась, до чего ее довела беременность.

Также Politeka писала, что беременную Тодоренко довели до слез.

  • теги
  • поділитися

Материалы Рубрики