Известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram

Так, в этот раз певец опубликовал в своем профиле забавное фото с подарком от поклонниц. На фотографии Олег Винник позирует с тортом в руках. Но это не обычный торт – а настоящий мужской, с морепродуктами к пиву и оливками, пишет Знай.юа.

Судя по фотографии, артист очень обрадовался такому презенту. Винник улыбается, держа торт в одной руке, а другой как бы указывает на подарок. Певец сфотографировался с тортом в черной рубашке и темно-зеленой куртке-кожанке с вышитым узором.

«Торты бывают разные. Не обязательно сладкие. Спасибо за этот вечер, за вашу любовь и внимание», — подписал снимок артист. А поклонники принялись обсуждать новое фото в акаунте певца. Как и под любым другим фото, волчицы Винника пишут в комментариях признания в любви, пожелания и просто хорошие слова.

Зарплаты рекордно вырастут, но часть украинцев потеряет работу: что уготовила власть

«Олег, вы супер позитив», «Олег талантливейший артист, заслуживающий огромного уважения», «Не тортик, а произведения искусства», «Торт замечательный», «Выглядит очень аппетитно», «Спасибо Вам, Олег, за Ваши замечательные концерты и Вашу позитивную энергетику», «Олег, ты просто супер. Я очень сильно тебя люблю», «Я знаю, что ты в курсе, что ты в моем вкусе, Олег», «Красивый тортик», «Олег, все было супер! Концерт просто бомба! А какая хорошая энергетика! Здоровья Вам и вдохновения!», — пишут восторженные фолловеры в комментариях к фотографии Олега Виника.

винник

Напомним, ранее мы сообщали, что в рамках тура «Ты в курсе» певец Олег Винник отыграл концерт в Киеве. Артист собрал аншлаг во Дворце спорта.

Исполнитель не заставил долго ждать поклонников своего выхода на сцену. Уже через полчаса после заявленного в афишах времени красивый, улыбчивый, голубоглазый певец появился перед поклонниками.

К слову, несмотря на то что многие считают Винника похитителем исключительно женских сердец, послушать хиты Олега пришли и мужчины, которые громко ему аплодировали и выкрикивали «молодец».

Были и дети, и гламурные дамы на каблуках и в платьях, и обычные работяги, и люди в возрасте. Все как один плясали под любимые «Нино», «Вовчиця». А также «Счастье», «Як жити без тебе», «Здравствуй невеста».

Почти 2,5 часа Олег пел только вживую, не забывал в перерывах между песнями общаться с публикой и «стрелять» глазами в женщин, которые и так находились в предобморочном состоянии.

Напомним, что Винник воплотит самые смелые идеи за три часа: Покажет то, чего все долго ждали.

Как сообщала Politeka, стало известно, что карьера Винника под угрозой: стало известно о страшном плане.

Также Politeka писала, о шокирующей тайне Винника, она раскрылась: он обманывал всех