Хотя некоторые уверены, что беременность — лучший период в жизни каждой женщины, а большой животик идет всем, эти звезды подтверждают, что это не так

Смотри подборку знаменитостей, которых испортила беременность, пишет  Сlutch. Вот какие звезды в положении стали выглядеть хуже:

Модель Слик Вудс

Модель Слик Вудс больше удивляет не изменением своего тела во время беременности, а эпатажными нарядами. Пиджак на голое тело на вечеринке, открывающий большой живот, вызвал у некоторых поклонников недоумение. Некоторые даже признавались, что выглядит модель просто отвратительно.

Кайли Дженнер

Во время беременности от молодой худышки не осталось ничего — Кайли сильно поправилась, пока была в положении. Иногда она выглядела даже старше, чем ее сестра Ким. Хотя ее беременный вид тоже заставляет добавить ее в эту подборку.

Ким Кардашьян

Беременность не пошла на пользу аппетитному телу Ким Кардашьян, которым восхищаются миллионы людей по всему миру. Сексуальная красотка в положении превратилась, по словам некоторых подписчиков, в «настоящую бабищу».

Бритни Спирс

Во время третьей беременности Бритни Спирс расслабилась, поэтому набрала много лишних килограмм, контур ее лица расплылся, а на ляжках отчетливо проступил целлюлит.

Мила Кунис

Некоторые поклонники даже подшучивали, что актриса не выходит из своего «интересного положения». С первых недель беременности Мила Кунис переставала обращать внимание на внешность и заботилась исключительно о комфорте. Правильный подход, по нашему мнению, но многие подписчики не оценили.

Адель

Певица и так достаточно полная, а во время беременности набрала еще килограмм 20. И это прибавило еще лет 20 к ее возрасту.

На самом деле, важно, чтобы внешний вид нравился самой женщине, а не миллиону ее подписчиков. Так что слабонервным можно просто не смотреть.

Также мы информировали, что все больше и больше ответственных пар, которые хотят стать родителями, обращаются за помощью с целью планирования беременности. Некоторые супружеские пары недоумевают: зачем планировать беременность, если и так все получится.

Восполнение дефицита витаминов, полноценное исследование показателей здоровья, возможных болезней, состояний и предрасположенностей к ним еще до беременности позволяют вовремя скорректировать все возможные негативные моменты.

Напомним, через какое время можно определить беременность

Как сообщала Politeka, есть привычки, от которых надо отказаться во время беременности

Также Politeka писала про первую беременность: эксперты назвали лучший возраст