Известная украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко, которая уже давно проживает в РФ и ждет ребенка от российского певца, недавно рассказала, что не спешит замуж

Как известно, недавно сама телеведущая заявила, что в ЗАГС она не спешит и просто наслаждается беременностью. Также Тодоренко рассказала, что свадьба в принципе никуда не денется, и хочется, чтобы все было красиво. Именно поэтому следует продумать торжество до мелочей.

тодоренко топалов

По словам девушки, свадьбу пара собиралась отметить уже после рождения малыша, позвав всех близких и друзей. Регина даже подумывала о том, чтобы провести церемонию в Италии или Греции.

Однако недавно внимательные поклонники звездной пары заметили, что у Регины и Влада появились обручальные кольца на безымянных пальцах. А чуть позже у фанатов не осталось сомнений по поводу бракосочетания звездной пары вообще. Дело в том, что Тодоренко и Топалов опубликовали совместное видео в машине.

Видео слов Зайцевой сразу после ДТП: плевать, что трупы валяются по всей дороге

Всего несколько дней назад певец представил свой новый клип, поэтому общаясь со своими сторонниками, Влад и Регина решили разнообразить день, устроив конкурс на лучшее исполнение песни, ну и, конечно же, сами спели куплет. Примечательно, что в этот момент пара сама показала, что уже побывала в ЗАГС — они показали свои обручальные кольца на камеру.

«Друзья, мы с @reginatodorenko решили немного разнообразить этот день!)))

Снимайте свои версии исполнения моей новой песни «Там, где ты»! Публикуйте, отмечайте меня и самые интересные ролики я обязательно размещу в своей ленте. », — написал под своим видеороликом певец.

Напомним, ранее мы также информировали, что беременная телезвезда снялась в новом клипе Влада Топалова, который является бывшим участником известной группы Smash. В видео на песню «Там, где ты» исполнитель рассказал о своей жизни.

В честности, Топалов открыл тайны, касающиеся самого детства, а также рассказал про тот период, когда впервые вышел на сцену.

Отметим, что после распада группы светлая полоса в жизни Топалова заканчивается и наступает череда проблем и скандалов. Сначала он ссорится со своим отцом, после его настигает множество падений, алкоголизм и постоянные походы по клубам. Всю эту часть своей жизни певец освещает в новом клипе.

Также мужчина отметил, что раньше он действительно думал: его жизнь закончилась. Поэтому, он выразил надежду, что его клип ярко покажет тот самый мрачный и страшный период его жизни.

Напомним, Регина Тодоренко впервые вблизи показала обручальное кольцо.

Как сообщала Politeka, Тодоренко откровенно призналась, до чего ее довела беременность.

Также Politeka писала, что беременную Тодоренко довели до слез