Известная украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко, которая уже давно проживает в РФ и собирается замуж за российского певца, стала главной героиней его нового клипа

Так, беременная телезвезда снялась в новом клипе Влада Топалова, который является бывшим участником известной группы Smash. В видео на песню «Там, где ты» исполнитель рассказал о своей жизни.

топалов

В честности, Топалов приоткрыл тайны, касающиеся самого детства, а также рассказал о том периоде, когда впервые вышел на сцену.

Отметим, что после распада группы светлая полоса в жизни Топалова заканчивается и наступает череда проблем и скандалов. Сначала он ссорится со своим отцом, после его настигает множество падений, алкоголизм и постоянные походы по клубам. Всю эту часть своей жизни певец освещает в новом клипе.

«Мне очень сильно хотелось снять что-то настоящее, мотивирующее, дать понять подрастающему поколению, что даже если кто-то сбился с пути, это вовсе не конец игры, а лишь очередной этап жизни. Важно найти в себе силы двигаться вперед, даже когда света в конце туннеля совсем не видно. Я действительно прошел через многое в жизни, а теперь абсолютно счастлив. У меня прекрасная жена, любимая семья и работа, без которой я не представляю своей жизни. И совсем скоро я впервые стану отцом», – откровенно признался артист.

Ротару упала в обморок прямо на сцене: Ее трясло, никого не узнавала

Также мужчина отметил, что ранее он действительно думал: его жизнь закончилась. Поэтому, он выразил надежду, что его клип ярко покажет тот самый мрачный и ужасный период его жизни.

«Надеюсь, в клипе я смог передать свои мысли и чувства. Отмечу, что мальчик, который идет со мной через весь клип, но которого я не замечаю — это маленький я. Это тот ребенок, то светлое и невинное, что живет в каждом из нас и помогает двигаться вперед даже в самые темные времена», – также рассказал Топалов о своей новой работе.

тодоренко топалов

Напомним, ранее мы информировали, что беременная Регина Тодоренко рассказала о том, что собирается последовать советам и отдаст своего будущего малыша в школу с математическим уклоном.

Пользователи сети на данное заявление знаменитости отреагировали неоднозначно. Многие фолловеры заявили, что рано еще что-то планировать для будущего ребенка, поскольку неизвестно, какую направленность он захочет выбирать, другие отметили, что ребенок в действительности должен сам решать, куда он хочет ходить и какие уроки посещать.

Напомним, Регина Тодоренко впервые вблизи показала обручальное кольцо.

Как сообщала Politeka, Тодоренко откровенно призналась, до чего ее довела беременность.

Также Politeka писала, что беременную Тодоренко довели до слез