Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и сейчас находится на последних сроках беременности, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram

В этот раз знаменитость опубликовала милую фотографию, на которой показала, как занимается йогой, пишет Знай.юа. Так, на фотографии Регина позирует в черном комбинезоне, который подчеркивает все изгибы на теле звезды, особенно огромный беременный живот.

Тодоренко стоит в забавной позе, вытянув руку вверх, ее волосы собраны в пучок, а на лице не видно макияжа. В подписи к фото телеведущая рассказала, как йога помогает ей расслабляться во время вынашивания ребенка.

«Иногда кажется, что весь мир настроен против тебя, что ты один такой классный и гениальный, а все вокруг – придурки, что у тебя так много желания создавать, а все самое лучшее достаётся другим! В такие моменты я созерцаю, сканирую себя, чтоб определить, где именно я свернула не туда, анализирую каждый шаг, потому что мне важно понять, необходимое ли количество сил я приложила, чтобы получить «ДА».

Экс-первая леди устроила пьяное ДТП: кадры скандальной выходки

Моя любимая цитата из фильма «Москва слезам не верит» — «Меня не интересует, почему нет. Меня интересует, что вы сделали, чтобы было ДА» Так и живу, каждый раз задумываясь, не слишком ли мало я прикладываю усилий, чтоб получить желаемый результат! И этот принцип работает во всем: семья, работа, отдых и т. д. А Йога очень помогает в трудные моменты приостановить суету в организме, понаблюдать, наладить все процессы и снова запустить механизм! С каким девизом по жизни идёте вы?», — написала Регина в подписи к фото.

Поклонники принялись комментировать новую публикацию на странице телезвезды, ведь она никого не оставила равнодушным. Многие делают Тодоренко комплименты, пишут приятные слова и пожелания, выражая свое восхищение. А некоторые уже не могут дождаться, когда телеведущая родит.

Напомним, ранее знаменитость показала милую фотографию в розовой толстовке, в подписи к которой она рассказала, чего ждет.

Поклонники принялись комментировать новый пост Тодоренко, подписчики начали сравнивать девушку с разными персонажами и не могли поверить, что именно она на снимке.

Напомним, Регина Тодоренко впервые вблизи показала обручальное кольцо.

Как сообщала Politeka, Тодоренко откровенно призналась, до чего ее довела беременность.

Также Politeka писала, что беременную Тодоренко довели до слез