Известная певица-трансгендер Зианджа поделилась деталями своей личной жизни

Известная украинская певица-трансгендер Зианджа, ранее известна как Борис Апрель, рассказала о своем первом романе. Она призналась в откровенном интервью Анатолию Анатоличу в рамках его авторского проекта «Зе Интервьюер», что в Украине у нее отношений не было.

«Здесь я была супер-девственницей… на тот момент девственником», — отметила артистка, которая переехала в Лос-Анджелес.

Зианджа рассказала, что роман длился около пяти месяцев. Ее избранником был иностранец — армянин, который жил в Америке и разговаривал на английском языке.

зианджа

Леся Никитюк разразилась «истерикой» после поражения на «Танцах со звездами»: Кубок мне

«Я по жизни очень женственная. Поэтому я встречалась с ним как женское существо. Как девушка», — сказала она и добавила, что мужчины, которых влечет к девушкам-трансгендерам, не являются геями.

«Вот геям-мужчинам нравятся геи-мужчины. А мужчины, которым нравятся девушки-трансгендеры — им нравятся девушки экзотичные», — подчеркнула Зианджа.

Пара познакомилась в фаст-фуде.

«Я зашла в МакДональдс за бургером и за шейком, и мы просто там познакомились. Я выглядела как мокрая собака — с утра проснулась, без макияжа и всего подобного. И вот там я себя уже отпустила по-полной», — рассказала Зианджа.

Также она отметила, что ее парень был больше «развит в этой сфере».

«У него уже были отношения с трансгендерами. Это я была супер неопытной», — призналась певица.

Также она добавила, что расстаться пришлось потому, что ее бойфренду нужно было улетать из страны, а она «очень тяжело переносит отношения на расстоянии».

Также ранее сообщалось, что совсем недавно имя Зианджы, которую еще многие помнят как «звездного мальчика» Бориса Апреля, не сходило в первых полос СМИ.

Но сегодня складывается ощущение, что о самой известной украинской певице-трансгендере снова забыли.

Так, Борис Апрель, который теперь загадочно именует себя Зианджей, вернулся на украинскую сцену в начале 2018 года. Случилось это на вокальном шоу «Голос страны».

Возвращение теперь уже певицы вызвало настоящий ажиотаж вокруг артистки. Поклонников интересовала буквально любая мелочь из жизни Зианджи. Но теперь страсти немного поутихли.

Напомним, эпатажная Зианджа опубликовала фото с ЛГБТ-парада.

Как сообщала Politeka, Зианджа опубликовала фото, на котором очень похожа на парня.

Также Politeka писала, что трансгендеры получили полную свободу, подробности судьбоносного решения.