Оперный певец порвал рот во время спектакля «Кармен»

Инцидент произошел с артистом Ильгамом Валиевым в Екатеринбургском оперном театре.

Тенор порвал рот и был вынужден доигрывать спектакль с травмой.

Но получил он ее не потому, что громко пел. Так, во время исполнения партии в спектакле в постановочной драке его неудачно бросили.

Артист упал и некоторое время не поднимался, а когда встал, то изо рта у него сочилась кровь.

Зрители сначала подумали, что это грим. Но все оказалось намного страшнее.

Во время антракта Валиеву пытались срочно найти замену, но не удалось.

Певцу только обработали рану и отправили выступать дальше.

Маленький сын известного актера умер сразу после ухода его из семьи

Уже после спектакля артиста доставили в больницу, где ему наложили швы на рану и рекомендовали на две недели отказаться от выступлений.

Зрители же ничего не поняли, а те, кто знал о происшествии, «дрожали от страха и гордости, переживая с ним каждую ноту!»

Позже об инциденте «отчитался» и сам Валиев: «Сколько раз пели этот спектакль, и никогда не было такого, всегда драки проходили без крови».

«Я получил травму: повреждены верхняя и сильнее всего нижняя губа, а что случилось, понять не могу никак», — признался артист, опубликовал фото с поврежденным ртом и поблагодарил всех поклонников за поддержку и сочувствие.

Ранее же сообщалось, что украинский певец Павел Зибров, участвовавший в проекте «Танцы со звездами», серьезно обиделся на организаторов шоу.

Об этом исполнитель написал на своей странице в Instagram. Дело в том, что организаторы сообщили участникам проекта о том, что в финале «Танцев» они исполнят номер, в котором будут принимать участие абсолютно все конкурсанты.

Зибров признался, что всю последнюю неделю усердно готовился к этому выступлению на Гала-концерте, однако его усилия оказались напрасными — накануне выступления ему и другими участникам сообщили, что в этом номере будут танцевать только 3 пары финалистов.

Напомним, Баскова осудили за странный поступок у могилы.

Как сообщала Politeka, легендарный певец беспощадно «втоптал» Пугачеву.

Также Politeka писала, что опубликованы архивные фото легендарной Монсеррат Кабалье.

Источник: Рамблер