Толкователям пророчеств удалось раскрыть предсказание Ванги на следующий год

Эксперты вместе с последователями предсказательницы утверждают, что в раскрытых пророчествах есть упоминания о людях, которых в следующем году ждет настоящее счастье.

Ванга якобы обозначила знаки зодиака, которым особенно повезет в 2019 году.

Ванга

В первую очередь, согласно пророчествам предсказательницы, повезет овнам. Представителям этого знака год начнется с любви. Трудности в работе будут быстро сменяться позитивными моментами, а усердные работники и вовсе смогут завоевать симпатию со стороны руководства.

Близнецам в следующем году удастся любое начинание. Ванга уверяет, что эти люди смогут найти дело по душе и выиграть от него в финансовом плане.

В 2019 году также повезет скорпионам: они смогут хорошо заработать при условии упорного труда. Этих людей ждет удача во всех начинаниях, а вот в амурных делах рекомендуется придерживаться золотой середины.

А если брать весь мир, то тут предсказания болгарской ясновидящей не так благостны. В пророчествах, которые удалось раскрыть толкователям, сказано, что Земля устала от разрушительной деятельности людей и будет избавляться от них.

Ванга также предсказала, что в 2019 году будет увеличиваться количество погодных аномалий, катаклизмов, природных бедствий.

Действия огромной страны повергнут весь мир в смятение, а люди будут убивать друг друга из-за религии, считая такую жестокость вполне оправданной.

Украинцам запретили носить военную форму

Напомним, В сети появились страшные предсказания старца Паисия Афонского на 2019 год: уже начинают сбываться.

Как сообщала Politeka, Нибиру уничтожает Луну и возьмется за Землю: ученые сняли уникальные кадры.

Также Politeka писала, о прогнозе погоды на неделю: холодина и тепло разделят Украину.

Источник: Дни