Скандально известная певица Алина Гросу продолжает удивлять подписчиков на своей странице в социальной сети Инстаграм

Так, в этот раз девушка решила выставить сразу три фото, на которых она позирует в черной шубке, такого же цвета брюках и сапогах. При этом девушка дополнила образ сумкой такого же темного оттенка. Сама Гросу позирует с распущенными волосами с радостно смотрит в камеру, согревая руки при помощи стаканчика кофе, который держит в руках.

«Хотела выставить одну фотографию.. но как обычно, не смогла определиться… поэтому выбирайте сами ??? #выбирайгросу 1|2|3 ?:)», – написала звезда под своими новыми снимками.

Поклонники звезды не остались равнодушны и оставили множество комментариев под новой публикацией.

Началась перестрелка на военной базе, проникли иностранцы: подробности серьезного ЧП

«Красавица», «Красотка на всех фотографиях», «На всех 3 фото, супер, очень красивая??. Скучаю по такой же шапке, шубе, по снегу и морозу ???.», «Аля круто выглядишь на всех ??», «У тебя цвет волос красивый?это пепельный???», «Красавица снежная ???», Алиночка, мне вот интересно, вы можете спокойно идти по улице и чтоб вас не снимали на камеру, не просили автографы?»,

«Аліна а ви в Україну на Батьківщину хоть приїздете деколи?», «Такую снегурочку срочно надо в Одессу)», «Они все огонь???», «Крутые фотки. Какой твой любимый кофе?», «Перекроило себя?‍♀️», «Алиночка вы очень красивая!!!», – отметили пользователи сети под новой публикацией певицы.

ї

Напомним, ранее мы также информировали, что девушка решила выставить небольшой отрывок из своего нового клипа. На нем девушку видно лишь отчасти – только лицо. Сама Гросу исполняет песню с ярким макияжем и призывно смотрит в объектив.

Поклонники поддержали стремление артистки показать себя настоящую и оставили несколько положительных отзывов о новой песне. Похоже, в этот раз, заметив искренний пост со стороны звезды. пользователи сдержались от жесткой критики в адрес Гросу, ведь обычно комментаторы постоянно отмечают: девушка все больше и больше походит на куклу, а «утиные» губы уже давно не в моде. В этот раз же прозвучала лишь похвала и радость за артистку.

Напомним, что откровенные фото Гросу всколыхнули сеть.

Как сообщала Politeka, Алина уже давно «не пчелка».

Также Politeka рассказывала о любовном признании певицы