Совместное фото двух звезд российской эстрады, Аллы Пугачевой и Игоря Николаева, которое было сделано во время записи одной из новогодних программ, вызвало слухи о возвращении примадонны на сцену

На фото, которое опубликовал Игорь Николаев на своей странице в социальной сети Инстаграм видно, как артист идет под руку вместе с Аллой Борисовной. Представители СМИ сочли это очередным подтверждением ранее распространившихся слухов: артистка вернулась на сцену. Однако с ее здоровьем кажется не все в порядке. При этом журналисты подчеркивают, что делают такие выводы именно из-за особенностей увиденной композиции.

А вот фанаты звезды решили возразить: по их мнению Пугачева выглядит отлично и ее вид вполне говорит о том, что она здорова и отлично себя чувствует. При этом поклонники певицы заявили о том, что у Аллы Борисовны по-прежнему прекрасная фигура и ее вид даже можно назвать цветущим. Не забыли фолловеры написать под постом Николаева о том, что Пугачева вместе с композитором — прекрасная пара, у них даже прически оказались одинаковыми.

Началась перестрелка на военной базе, проникли иностранцы: подробности серьезного ЧП

«Стоп! Снято. Все свободны. Мы вам позвоним, а вам особенно», «Наши неугасающие звёздочки! Самые любимые и самые дорогие! Алла Борисовна-супер! Стильная, красивая, талантливейшая! Светите нам долго-долго! Обожаю вас! ?», «Я не пойму, кто кого поддерживает? ??? Фотограф отмочил», «И вечно остаётся прежней при небывалой новизне ! Обожаю ! Вас обоих ))»,

«Мысли вслух… Как же классно вы смотритесь вместе! Просто семейная пара-пара…», «Какая Алла Борисовна красива женщина !! Нет ей равных и не будет!», «Отлично выглядите!??», «Люблю ?? обоих??», – восхищенно отметили пользователи сети.

 

Отметим, ранее уже ходили слухи о возможном возвращении Пугачевой на эстраду. Близкие друзья артистки заявили, что она якобы планирует организовать концерт в честь своего семидесятилетнего юбилея. До этого примадонна поставила творчество на паузу на долгих восемь лет.

Напомним также, ранее мы сообщали, что лидер группы «Ласковый май» Андрей Разин опубликовал редкое фото Аллы Пугачевой. Артист заявил, что знает, кто настоящая любовь Примадонны.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Андрей Разин опубликовал черно-белый снимок Аллы Пугачевой с ее первым мужем Миколасом Орбакасом, отцом ее дочери Кристины Орбакайте. На фотографии пара лежит на диване, Алла держит раскрытую книгу.

Напомним, Пугачева с мужем пустились в пляс прямо на сцене на чужом концерте.

Как сообщала Politeka, Пугачева загуляла, 5-летняя дочь Примадонны случайно выдала семейную тайну.

Напомним, Галкин показал, как надо это делать с ребенком.