Гороскоп на 23 декабря 2018 года для знаков зодиака: о спорах, поиске компромиссов и приятных сюрпризах читайте в астрологическом прогнозе на воскресенье

23 декабря 2018 — семнадцатый лунный день. Растущая Луна в созвездии Льва. Люди, которые родились 23 декабря, по гороскопу Козероги. Эти люди эгоистичны и осторожны. Козероги очень настойчивы в достижении своей цели. Они наделены ценным умением — выжидать нужный момент.

Гороскоп на 23 декабря Овен

У Овнов день будет хорошим для поиска компромиссов и продвижения собственных идей. Удачными будут переговоры и деловые сделки.

Гороскоп на 23 декабря Телец

Тельцам астрологи советуют срочно заняться своим бюджетом. Пересмотрите свои расходы, чтобы в ближайшее время не брать в долг.

Гороскоп Близнецы на 23 декабря

Близнецы сегодня будут манипулировать своими родными. В результате вы получите желаемое, но радости вам это не принесет.

Гороскоп на 23 декабря Рак

У Раков сегодня поводов для радости будет крайне мало. Звезды обещают серьезные проблемы, профессиональные и личные. Вам остается только держаться.

Гороскоп на 23 декабря Лев

Львам сегодня будет крайне трудно логически мыслить. Весь день вы будете в плену желаний и фантазий. Не увлекайтесь и вовремя спускайтесь на землю.

Гороскоп на 23 декабря Дева

Девы будут удивлены приятным сюрпризом от любимого человека. В ваших отношениях сейчас наступает один из самых счастливых периодов.

ДТП на День святого Николая: «много погибших, тела вырезали из металла, чудом выжил только один», видео

Гороскоп Весы на 23 декабря

Весам стоит посвятить время своему здоровью, причем сейчас на него надо обратить особое внимание. Существует высокий риск обострения хронических болезней.

Гороскоп на 23 декабря Скорпион

Логика и интуиция Скорпионов сегодня будут на высоте. Поэтому смело беритесь за важные и ответственные дела.

Гороскоп Стрельцы на 23 декабря

Стрельцам звезды сегодня предсказывают интересные встречи и знакомства, которые существенно повлияют на вашу дальнейшую жизнь.

Гороскоп на 23 декабря Козерог

Козерогам стоит готовиться к появлению неожиданных гостей. Вам придется забыть о своих планах, зато вы хорошо проведете время.

гости

Гороскоп на 23 декабря Водолей

Водолеи сегодня будут находиться в невероятно хорошем настроении. Вам захочется петь от счастья и сделать кому-то что-то приятное. Люди оценят вашу доброту — вы получите приятные девиденды.

Гороскоп на Рыбы 23 декабря

Рыбы сегодня будут спорить и впадать в крайности, чтобы доказать свою правоту. Не поступайтесь собственными принципами ради победы — советуют звезды.

Напомним, предсказания Ванги на 2019 год: покушение на Путина, экономический коллапс и катастрофы.

Как сообщала Politeka, как привлечь счастье в 2019 году: пять советов, которые могут изменить жизнь.

Также Politeka писала, что астрологи назвали самые преданные знаки зодиака: «совместной жизни не будет».