Гороскоп на 24 декабря 2018 года для знаков зодиака: о ревности, реализации планов и конкуренции читайте в астрологическом прогнозе на понедельник

24 декабря 2018 — семнадцатый лунный день. Растущая Луна в созвездии Льва. Люди, которые родились 24 декабря, по гороскопу Козероги. Эти люди призваны быть руководителями. Козероги способны в короткие сроки наладить работу любой структуры и сделать ее деятельность прибыльной.

Гороскоп на 24 декабря Овен

Овны, если вы длительное время вынашивали какие-то планы, то именно сегодня пришло время воплотить их в жизнь. Звезды наградят вас за вашу настойчивость и инициативу.

Гороскоп на 24 декабря Телец

Тельцы в течение дня будут бороться со своей импульсивностью. Молчание — золото, не забывайте об этом. Хорошо взвешивайте, что говорите и делаете.

Гороскоп Близнецы на 24 декабря

Близнецам сегодня удастся получить значительную прибыль. Причем деньги в вашей жизни появятся совсем неожиданно. Возможно, вы их найдете, а, может, даже выиграете в лотерею.

Гороскоп на 24 декабря Рак

Раки, для вас сегодня наступает лучшее время для принятия важных решений. Если вы колебались по поводу какого-либо вопроса, то именно сейчас вы сможете сделать правильный шаг.

девушка, мысли

Гороскоп на 24 декабря Лев

Львы сегодня проявят свои лидерские качества. Вам удастся убедить всех, что вы не только добросовестный исполнитель, но и можете вести людей за собой.

В столице мужчина купил квартиру с неприятным «сюрпризом»: двери были заперты изнутри, но это только начало

Гороскоп на 24 декабря Дева

Девы посвятят день обустройству личного пространства. Сегодня вам захочется сделать перестановку или даже начать ремонт. И даже мысль о том, что скоро Новый год, вас не остановит.

Гороскоп Весы на 24 декабря

Весы сегодня будут в гуще событий. Ваш острый ум и скорость реакции позволит завязать выгодные знакомства.

Гороскоп на 24 декабря Скорпион

Несдержанность и плохое настроение Скорпионов приведут к тому, что они испортят отношения с кем-то из старых знакомых. День будет тяжелым, прежде всего, для ваших друзей, коллег и родных.

Гороскоп Стрельцы на 24 декабря

Стрельцам звезды советуют посвятить этот день приумножению капитала. Если даже у вас в ближайшее время не ожидаются денежные поступления, то, по крайней мере, начните экономить.

Гороскоп на 24 декабря Козерог

Козерогов сегодня захватит дух соперничества. Они любой ценой  будут стремиться доказать свою правоту. Причем это желание будет настолько сильным, что Козероги даже прибегнут к хитрости.

Гороскоп на 24 декабря Водолей

Водолеи сегодня направят свою энергию на конфликты и ссоры с любимым человеком. У вас проснется ревность, вы почему-то вспомните о старых обидах.

Гороскоп на Рыбы 24 декабря

Рыбы сегодня получат шанс изменить свою жизнь к лучшему. Вы окажетесь в нужное время в нужном месте. Не упустите свой шанс.

Напомним, знаки Зодиака, которые сказочно разбогатеют в 2019: «любимчики года свиньи»

Как сообщала Politeka, самые зловещие места Украины: «настоящая чертовщина».

Также Politeka писала, что могут забрызгать ядом все вокруг: самый правдивый хит-парад знаков Зодиака.