Популярный украинский певец Александр Пономарев, которому не так давно исполнилось 45, сделал к празднику Рождества музыкальный подарок украинцам

Так, в этот раз артист записал современную яркую и живую колядку «Колядує Україна». При этом Пономарев еще и сам выступил режиссером видеоклипа.

Согласно сюжету клипа, группа детей ходит от дома к дому с вертепом и поздравляет всех с Рождеством.

В итоге дети попадают в дом к Пономареву и там поют Рождественские гимны вместе с певцом и в сопровождении оркестра.

Поклонники были в восторге от новой колядки от Пономарева.

«Прекрасный праздничный клип Рождественской колядки! Спасибо! Очень красиво!!!»; «Теплое, семейное видео, искреннее, одним словом — наше!!!»; «Саша, спасибо за то, что подарил ощущение праздника, счастья, заряд позитива»; «Спасибо за настроение, теперь это моя любимая Рождественская песня-колядка».

Ранее артист представил клип на песню»Зима». Режиссером нетипичного зимнего видео стал Влад Разиховский. Горячее видео снимали в пяти разных странах.

Это трогательная история любви, которую герой вспоминает в предверии новогодних праздников. В клипе Александр поет для своей возлюбленной, которая сопровождает его в ярких летних путешествиях. «Ты у меня одна», — не устает повторять певец своей избраннице.

Таинственную красотку в клипе Пономарев показывает только со спины. Кто же эта высокая стройная блондинка, Александр предпочитает не афишировать.


«Идея этого видео в процессе съемки обросла кучей невероятных апгрейдов. Съемки продолжались все лето и завели нас в пять стран мира. Где мы только ни были, что мы только ни делали, на чем только ни передвигались — это были настоящие приключения», — рассказал Александр Пономарев.

Напомним, Пономарев снял в клипе известную российскую актрису.

Ранее мы писали, Пономарев показал повзрослевшего сына.

Также Politeka сообщала, в России сняли музыкальный клип с призывом пойти на президентские выборы