Народный артист Украины Александр Пономарев, который в середине декабря выпустил танцевальный трек «Найкраща», продемонстрировал клип на эту песню

Эксклюзивная премьера клипа состоялась в эфире одного из украинских телеканалов.

Следует отметить, что главную роль в новом клипе Пономарева сыграла известная российская актриса Евгения Лоза.

По сюжету Александр играет мужчину, который в кафе влюбляется в милую, но немного неуклюжую официантку, которую играет Евгения. Однако у Пономарева есть конкурент – посетитель кафе, где работает девушка. В конце видео парень признается в любви главной героине.

«Это видео у меня вызывает послевкусие, романтическое воспоминание, как это снималось, как это было», — признался Александр.

Евгения Лоза и Александр Пономарев

На вопрос, совпадает ли история из клипа с жизнью Пономарева, певец ответил следующее.

«В каком-то смысле да, оно совпадает. Я не переодевался в костюм СТОшника, чтобы понравиться девушке. На мой взгляд, существует проблема, когда девушка любит не человека, а ее доход. В этом клипе я проверял эту девушку и она оказалась настоящей», — прокомментировал артист.

Напомним, что Евгения Лоза играла в таких фильмах и сериалах, как «Марш Турецкого», «Каменская-3», «Золушка.ru» и многих других.

Как ранее писала Politeka, в России сняли музыкальный клип с призывом пойти на президентские выборы, которые состоятся 18 марта. На видео люди из разных возрастных категорий: пенсионеры, военные, студенты, поют или читают рэп, призывая россиян прийти на избирательные участки и «поставить галочку».

Источник: Politeka