Ученый NASA уверен, что инопланетяне уже были на Земле

Эксперт NASA Сильвано П. Коломбано сделал сенсационное заявление – пришельцы посещали нашу планету.

Инопланетяне, считает «насовец», прилетали на Землю ранее. Также, по его мнению, иноземные технологии настолько далеко вышли за привычные нам рамки, поэтому мы гостей с других планет просто не в состоянии обнаружить – у нас не хватает необходимых знаний. Сильвано П. Коломбано уверен – наше мышление о внеземной жизни слишком узок. И мы даже приблизительно не можем понять, как сильно внеземная жизнь отличается от человеческой жизни, основанной на углероде.

НЛО, инопланетяне

«Я просто хочу указать на то, что интеллект, который мы могли бы найти, и который мог бы найти нас (если еще не нашел), может быть построен вовсе не углеродными организмами, такими как мы», — заявил Коломбано на семинаре «Расшифровка чужой разведки».

Внеземные существа, по мнению ученого, являющиеся супер-интеллектуальными сущностями, наверняка освоили путешествия между звездами.

«Технологическое развитие нашей цивилизации началось около 10 тыс. лет назад, а рост научных методологий только в последние 500 лет. Поэтому у нас может возникнуть реальная проблема в прогнозировании технологической эволюции даже в течение следующих тысяч лет, не говоря уже о миллионах лет», — отметил эксперт NASA.

Он призвал ученых не игнорировать феномен НЛО, а считать его достойным изучения, а также « расширять возможности природы пространства-времени и энергии».

НЛО, инопланетяне

Сообщается, что жуткое ЧП произошло с самолетом авиакомпании Aeromexico, когда он заходил на посадку в аэропорту Тихуана в Мексике. В самолет врезался неизвестный объект, который пробил в корпусе большую дыру. Во время посадки пилоты сообщили, что почувствовали удар, однако не увидели, с чем именно столкнулся самолет. Несмотря на это воздушному судну удалось успешно приземлиться в аэропорту.

В США увидели в небе новый неопознанный объект. Некоторым очевидцам удалось снять корабль пришельцев на видео и поделиться им в социальных сетях. После длительного изучения материалов, некоторые конспирологи заговорили о гуманоидах которые прилетели с Нибиру – планеты в планетарной системе, которой управляет звезда Немезида. Эта планетарная система имеет огромную гравитационную силу.

Напомним, что пришельцы ворвались в прямой эфир новостного канала.

Как сообщала Politeka, арктическая находка загнала ученых в тупик: это доказательство существования иных цивилизаций.

Также Politeka писала о том, Нибиру уничтожает Луну и возьмется за Землю: ученые сняли уникальные кадры.