Афиша 30 декабря расскажет вам, что интересного будет происходить в столице накануне Нового года. Вы узнаете, куда пойти в Киеве 30 декабря, чтобы весело и интересно провести свободное время

Новогодняя феерия Штрауса

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 30 декабря, то не отказывайте себе в удовольствии посетить выступление Национального президентского оркестра. В этот  предпраздничный вечер для вас будут звучать самые известные произведения великого композитора.

Зрители услышат увертюру к опере «Летучая мышь», «Kaiser-Valzer», польку «Анна», вальс «Сказки Венского леса» и другие произведения, которые перенесут вас в настоящую сказку.

Где: Киев, Национальная филармония Украины (улица Владимирский узвиз.ю 2)

Когда: 30 декабря в 19:00

Новогодняя вечеринка «LondonBeat» и «Фристайл»

Легендарный коллектив «LondonBeat» 30 декабря приглашает вас на свой концерт. Группа справедливо считается настоящей легендой 90-х, ведь тогда их хит «I’veBeenThinkingAboutYou» покорил все мировые чарты. Компанию музыкантам в этот вечер составит не менее легендарный коллектив «Фристайл».

Для вас будут звучать песни, проверенные временем. Поэтому, не упустите шанс провести весело и радостно 2018 год.

Где: Киев, Дворец Украина (улица Большая Васильковская, 103)

Когда: 30 декабря в 19:00

Концерт «Рождественская классика»

30 декабря коллектив «Виртуозы Киева» приглашает вас на праздничный концерт, в котором прозвучат лучшие произведения таких великих композиторов как Бах, Штраус, Моцарт, Чайковский, Шуберт, Вивальди и многих других.

Беременная Настя Каменских взорвала сеть: «Хороша мамочка», фото

«Виртуозы Киева» известны далеко за пределами Украины, они номинировались на премию Classical Music Awards за лучшую пластинку года и всегда дарят зрителям свой талант и искренние эмоции.

Где: Киев, театр Ивана Франко (площадь Иван Франко, 3)

Когда: 30 декабря в 19:00

4D-спектакль «Тайны северного сияния»

Зрителей, которые решат посетить одно из самых ярких шоу зимнего сезона, ожидает невероятное современное зрелище в 4D формате. Эта история сможет заинтересовать как детей, так и взрослых. Ведь представление рассказывает об извечной борьбе добра и зла. Вы увидите легенду о настоящей любви, которая способна творить чудеса.

Использование новейших мультимедийних технологий, яркие декорации и костюмы, светодиодное шоу и современные спецэффекты гарантированно подарят зрителям праздничное настроение.

Где: Киев, Pochayna Event Hall (улица Степана Бандеры, 23)

Когда: 30 декабря в 12:00

Напомним, мисс Украина похвасталась роскошным декольте: «Снегурочка в черном», фото 18+.

Как сообщала Politeka, Анита Луценко впервые рассказала о своем возлюбленном: «Он выбрал меня».

Также Politeka писала, что Никитюк рассказала правду о шоу «Танці з зірками»: «Все проплачено».