Скандальная певица Анастасия Каменских показала фанатам свой беременный живот

Популярная украинская певица Настя Каменских, которая с недавнего времени выступает под псевдонимом NK, похвасталась беременным животиком в фан-аккаунте Instagram, пишет Clutch.

25 декабря Настя Каменских опубликовала в своем фан-аккаунте Instagram провокационное фото. Певица стоит у стены в обтягивающем красном платье, через который четко видно беременный животик. Одной рукой она придерживает спину, а другой — опирается на стену. Голову артистки украшает традиционный украинский венок.

настя каменских

Оказалось, что «беременный» кадр является творением одного из фанатов певицы. Кто-то решил примерить на Каменских образ мамы на сносях и приделал ей животик в фотошопе.

«Одновременно и смешно и красиво», — подписала пост Настя.

Не все подписчики оценили чувство юмора звезды. Многие отважились прямо написать певице, что думают о таком поступке. «Мозгів нема так жартувати! Вже не знає чим піаритись», «Абсолютно, ничего смешного», «Это тупо», «Ей не идет», «Шуточки конечно…», «Не смешно и не красиво! Это тупость», — написали в комментариях.

Однако нашлись и те, кто шутку понял, и даже поддержал. «Когда мы это увидим, хороша мамочка», — выразил надежду один из фолловеров.

Ранее стало известно, что мама украинской певицы Насти Каменских Лидия рассказала, что дочь всегда мечтала стать популярной певицей.

Машина по утрамбовке снега раздавила женщину: подробности жуткой трагедии на популярном курорте Карпат

Недавно мать украинской исполнительницы NK – Насти Каменских озвучила, как счастлива, что ее дочь встретилась с украинским рэпером Алексеем Потапенко, более известным под сценическим псевдо Потап.

Мать Анастасии Каменских Лидия Каменских призналась по поводу своих эмоций в эфире программы «Светская жизнь».

Так по ее слова, она всегда знала, что ее дочь ждет невероятная популярность:
«Она в поисках была и я очень рада, что так сложилась жизнь, что она встретила Алексея», — сказала мама Каменских.

Напомним, Каменских без макияжа показала свое настоящее лицо

Как сообщает Politeka, Настя Каменских в откровенном платье спела «Щедрик»

Также Politeka пишет, что Каменских попала в скандал из-за своего альбома