В следующем году самая большая удача ждет Львов и Стрельцов

Международный астролог Влад Росс спрогнозировал, каким знакам Зодиака больше всего не повезет в следующем году. По его прогнозу, главными лузерами-2019 будут представители двух разных по стихиям знаков — Рака и Девы.

«У людей, рожденных в сентябре под знаком Дева, трудности в новом году будут в работе», – рассказывает эксперт.

Астролог спрогнозировал, что главными лузерами 2019-го станут Раки и Девы

По его словам, Деву ждет «удар в ребро» от Юпитера, а у Рака весь год будет сохраняться противостояние и борьба Сатурна в Козероге.

«В плане работы и карьеры самые лучшие возможности, самая большая удача и всевозможное великолепие в делах будут в 2019 году у Стрельцов. Представители этого знака станут самыми большими счастливчиками года», — отметил астролог.

Влад Росс добавил, что Львам фортуна будет улыбаться точно так же, как и Стрельцу.

«Так что зодиакальные знаки Стрелец и Лев будут самым удачливыми в 2019 году: их ждет масса приятных сюрпризов от судьбы, они смело могут делать жизненные ставки и даже играть в лотерею — они будут часто выигрывать», — уверен Росс.

Ранее Павел Глоба говорил, что в  2019-м будет тяжело представителям трех знаков Зодиака — Близнецам, Львам и Скорпионам, рожденные под этими знаками люди столкнутся с трудностями уже в начале года.

Напомним, что день рождения Украины – 24 августа 1991 года в 18:00, когда депутаты Рады приняли Акт о Независимости. Исходя из этой даты астрологи и предсказывают будущее страны

В частности, на 2019 года Украине звезды пророчат более стабильное положение, чем в нынешнем году.

По данным экспертов, после выборов президента – апрель и май – нас ждет полное астрологическое затишье. При этом вторая половина года будет активнее, чем первая.

По словам астролога Людмилы Халанской, год будет более активным, чем предыдущий, однако особой результативности ждать не стоит.

«Не будет чего-то такого, что мы запомним: «А, это было в 2019 году», – пояснила она.

Напомним, Звезда «Битвы экстрасенсов» составила любовный прогноз на 2019 год.

Также мы писали, что астрологи назвали самые преданные знаки зодиака.

Как сообщает Politeka, названа новая дата конца света.