Известные украинские дизайнеры продолжают завоевывать мир своими изделиями, привлекая внимание мировых звезд

Так, голливудские актрисы, певицы и даже члены королевских семей уже не раз засветили отечественные наряды: платья, необычного кроя и пошива брюки, асимметричные костюмы и многое другое.

Предлагаем вашему вниманию подборку тех дизайнерских изделий от украинских модельеров, которые надевали знаменитости с мировыми именами.

Королева Рания

В ноябре королева-консорт Иордании появилась на публике в наряде от украинского дизайнера. Рания примерила костюм голубого цвета, который она выбрала из коллекции бренда Flow The Label

Дуа Липа

Едва ли не самой большой поклонницей украинских брендов является эта знаменитая певица. При этом саму девушку уже неоднократно замечали на публике в одежде отечественных дизайнеров. В частности, в начале августа она вышла на сцену в белых брюках и куртке от Ksenia Schnaider.

Отметим, что также ранее звезда появлялась в пикантном наряде во время отпуска. А в Тайбэе она похвасталась платьем лондонского дизайнера украинского происхождения Наташи Зинько.

Мадонна

Легендарная певица примерила стильную шляпу во время одной из съемок для глянца. Впоследствии оказалось, что на страницах Vogue Italy звезда предстала в аксессуаре от украинского дизайнера. Отметим, что автором данного изделия являлся Руслан Багинский, который специально создал стильную шляпу специально для фотосессии Мадонны.

Ева Чень

Глава модного департамента социальной сети Instagram Ева Чень также успела появиться на публике от этого дизайнера. Эффектный коричневый кепи она надела во время поездки в Нью-Йорк, куда отправлялась с дочерью на небольшой отдых.

Джордан Данн

Модель Джордан Данн, которая является одним из «ангелов» Victoria’s Secret ранее примерила необычное платье с яркой вышивкой. Эффектный наряд манекенщица выбрала из коллекции украинского дизайнера Vita Kin.

Дженнифер Лопес

А в завершении нашего топа нельзя не упомянуть недавнее появление на публике Джениффер Лопес, которая примерила необычный от украинского дизайнера. Стильные и пикантные брюки от Наташи Зинько артистка выбрала для съемок клипа с DJ Khaled.

Примечательно, что изначально, когда папарацци заметили звезду в этих брюках необычного пошива, они просто подумали, что звезда случайно оголилась и показала свое нижнее белье. Однако после того, как несколько снимков попало в сеть, поклонники быстро определили, что звезда попросту надела несколько необычные штаны, а не светила своей нижней одеждой.

Напомним: топ звезд, которые опозорились на публике

Как сообщала Politeka, «странные» невесты: звезды, которые не пошли под венец в белом платье.

Также Politeka писала про 10 знаменитостей, которые гордятся маленькой грудью.