Скандально известная певица Алина Гросу продолжает удивлять подписчиков на своей странице новыми фото и видео 

Как известно, перед новым годом артистка отправилась домой в Украину, чтобы встретить семейные праздники в кругу родных и близких ей людей. С тех самых пор артистка старалась не публиковать новых снимков на своей странице в Инстаграме, однако недавно она решила показать несколько видео, опубликовав их в «Стори», а также добавив новые снимки и в основную ленту.

На снимках звезда радостно позирует и отмечает, что впервые находится в Буковеле, а также впервые чувствует себя «действительно кайфово». Также на некоторых фото можно заметить, как Алина радостно позирует вместе со своим молодым человеком.

«После новогодних праздников никто не будет таким несчастным и худым, как эта ёлочка???», – оставила подпись под своим снимком в профиле Алина, вызвав восторг у поклонников.

Так, пользователи сети оставили различные комментарии в адрес звезды, ответив на незатейливую шутку знаменитости.

«Какая красииииивая?????», «Буся моя ??????????», «Таким худым кроме меня ?», бесподобная❤️❤️❤️??», «А ты в Украине?», «?срочно нужен холодец и оливье???», «Що з Ялинкою??)», «?? ёлочка тоже сидит на диете, и хочет быть красивой на праздники??», «С Новым годом тебя. Алина», – написали пользователи сети под постом звезды.

Ранее мы также сообщали, что звезда решила показать трогательное фото, на котором позирует вместе со своей бабушкой.

«Самый семейный Новый год ?❤️ Моя бабуся ?? мамина мама.. самый талантливый повар и супер зажигалка))) до сих пор коня на скаку остановит и всё хозяйство держит сама без помощников ? может научить вас доить корову и пасти гусей ))) я уже в теме???», – искренно отметила Гросу, умилив своим постом поклонников.

Пользователи сети были рады увидеть «настоящую» Гросу и оставили множество позитивных комментариев в ее адрес, также пожелав бабушке звезды долгих лет и крепкого здоровья.

«Здоровья Бабуле! Береги и цени пока она жива…», «какое фото замечательное?», «Какие красивые, бабушке здоровья???с новым годом урааа», «Да! Наши бабушки они такие…!Дай Бог им крепкого здоровья!», «Красотки??», «Яка гарна бабуся )», «Берегите бабушку, здоровья и счастья вам????», «Алина)))гуси и корова))))», «Красивое фото , главное такое живое без фильтров?», —  пишут пользователи сети под постом Гросу.

Напомним, что откровенные фото Гросу всколыхнули сеть.

Как сообщала Politeka, Алина уже давно «не пчелка».

Также Politeka рассказывала о любовном признании певицы