Гороскоп на 5 января 2019 года для знаков зодиака: о смене работы, ссорах с любимыми и небывалой активности читайте в астрологическом прогнозе на субботу

5 января 2019 — двадцать девятый лунный день. Убывающая Луна в созвездии Козерога. Люди, которые родились 5 января, по гороскопу Козероги. Представителям этого знака зодиака подходят профессии, которые позволяют им видеть конкретные результаты своего труда. Из Козерогов получаются хорошие повара, инженеры, строители, проектировщики.

Гороскоп Овен на 5 января

Овны сегодня будут страдать от частых изменений своего настроения. Но прежде, чем срываться на ком-то, хорошо взвесьте все последствия такого поведения.

Гороскоп на 5 января Телец

Тельцам сегодня звезды советуют быть максимально честными. Любые ваши попытки говорить неправду ничего, кроме неприятностей, не принесут.

Гороскоп Близнецы на 5 января

Близнецам астрологи советуют не вступать в споры и избегать конфликтов. Победить в них вам сегодня не удастся, поэтому лучше займитесь тем, что приносит вам удовольствие.

Гороскоп Рак на 5 января

День удачный для перемен в личной жизни. Если давно хотели кому-то признаться в собственных чувствах, сейчас для этого самое подходящее время.

любовь

Гороскоп на 5 января Лев

Львы сегодня сами спровоцируют конфликты с любимым человеком. Помните, сейчас не слишком удачный период, чтобы выяснять отношения и вспоминать старые обиды.

На перевале в Карпатах разбился автобус с туристами: «водитель устроил гонки на заснеженной трассе», кадры последствий

Гороскоп Дева на 5 января

Девам сегодня нужно сконцентрироваться на чем-то более важном, чем привычные будничные дела. Звезды дают вам шанс изменить что-то в собственной жизни, не потеряйте его.

Гороскоп Весы на 5 января

Для Весов день будет полон неожиданностей. Будьте готовы к новому знакомству, незапланированной командировке или денежному выигрышу.

Гороскоп на 5 января Скорпион

Скорпионы сегодня будут немного расточительными. Это не очень болезненно скажется на вашем бюджете. Скорее всего, вас просто будут мучить угрызения совести за то, что вы не можете себе отказать.

Гороскоп Стрельцы на 5 января

Ваша энергия и поддержка будет сегодня нужны вашим родным. Проведите время вместе, напомните им, как вы их любите.

зима, семья

Гороскоп на 5 января Козерог

Козероги почувствуют в себе небывалый прилив сил, но применить их в течение дня с пользой они так и не смогут. Вы потратите свой потенциал на множество несущественных задач, которые не принесут ни пользы, ни удовольствия.

Гороскоп на 5 января Водолей

Водолеям звезды советуют сегодня взять инициативу в свои руки. Ваша лень и нежелание ничего менять тормозят ваше развитие.

Гороскоп Рыбы на 5 января

Рыб сегодня заставит активно действовать успех их конкурентов. Чужие достижения станут для вас хорошим стимулом начать поиски дополнительного заработка или сменить работу.

Напомним, гороскоп здоровья на 2019 год: кому срочно к врачу, а кому в дополнительный отпуск.

Как сообщала Politeka, астролог назвал победителя на выборах президента в 2019 году: «Это звездная комбинация».

Также Politeka писала, китайский гороскоп на 2019 год: кого ждет удача.