Ани Лорак, украинская певица-запроданка, которая предпочитает жить и работать в России, удивила неожиданным «каминг-аутом»

Сейчас она отдыхает в солнечной Флориде, в Майями (США).

Ани Лорак показала фото на отдыхе вместе с известной украинской гимнасткой Лилей Подкопаевой.

«Однажды в Америке. Дружба длиною в 20 лет. My friend, the All-around Olympic Champion», – сказано в подписе к снимку.

Этот кадр и наделал шума в Сети. Подписчики Лорак обратили внимание на фото у Лилии Подкопаевой были те же туфли, которые Лорак носила в Киеве. В Сети выразили предположение, что тогда певица одолжила обувь у олимпийской чемпионки.

«Одна и та же поза! То выгибается – как утка! То ужимающие платья одевает, чтобы придать себе тонкую талию! Обувь новую купить не может!», «Девочки, вас возраст не цепляет вообще. У Лили роскошные ноги вау. Каролина, обожаю и преклоняюсь перед Вашим талантом и красотой в одном человеке», «У Подкопаевой та же обувь, в которой Куек светилась ранее в Киеве. То ли Каролина у нее брала поносить, то ли Лилия донашивает за подругой» – говорится в комментариях к фото Лорак.

Также некоторым подписчикам показалось, что зарубежные канукулы звезд в канун Рождества свидетельствует о том, что им плевать на семью и Украину.

Отметим, вчера Подкопаева в сторис на своей странице в Instagram знаменитость запостила фото, где предстала в белоснежном купальнике.

40-летняя Подкопаева похвасталась стройной подтянутой фигурой. Снимок был сделан на пляже в Майами, где спортсменка нежится под лучами солнца. На заднем фоне за Лилией возвышаются высотки и красуются зеленые пальмовые ветви.

Как сообщила подписчикам Подкопаева, сейчас у них температура воздуха составляет 25 градусов тепла.

Напомним, Лорак заинтриговала нежным фото со знаменитым красавчиком.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак привела дочь на российское шоу.

Также Politeka писала, что Ани Лорак появилась на шоу «Голос» вместе с дочерью.