Гороскоп на 8 января 2019 года для знаков зодиака: о проблемах со здоровьем, коварных врагах и борьбе с вредными привычками читайте в астрологическом прогнозе на вторник

8 января 2019 — четвертый лунный день. Растущая Луна в созвездии Водолея. Люди, которые родились 8 января, по гороскопу Козероги. Эти люди — врожденные стратеги. Они предусматривают ситуацию на несколько шагов вперед, но часто страдают от недостатка воображения. Именно эта способность заставляет их видеть жизнь только в черно-белых тонах.

Гороскоп Овен на 8 января

Праздники почти закончились, поэтому самое время вспомнить о собственном здоровье. Начните борьбу с лишними килограммами и вредными привычками. Сейчас для этого самое подходящее время.

Гороскоп на 8 января Телец

Тельцов атакуют болезни. Даже не пытайтесь заниматься самолечением. Обратитесь к специалистам — советуют астрологи.

Гороскоп Близнецы на 8 января

В жизни Близнецов наступает период кардинальных изменений. Сейчас лучше плыть по течению и наблюдать за тем, что происходит. Поверьте, все только к лучшему.

Гороскоп Рак на 8 января

Раки, ваше желание все контролировать портит ваши отношения с любимым человеком. Дайте ему свободу и увидите, что положительные изменения не заставят себя ждать.

любовь

Гороскоп на 8 января Лев

Львам сегодня не стоит давать громких обещаний, особенно, если не уверены в том, что сможете выполнить обещанное. Помните, что испорченную репутацию восстановить будет крайне трудно.

Остановилось сердце легендарного украинского актера: «Потеря невосполнима»

Гороскоп Дева на 8 января

Девы, обязательно идите сегодня на компромиссы. Если вам будет казаться, что препятствие вам не под силу, лучше смените тактику, или просто подождите более подходящего случая.

Гороскоп Весы на 8 января

Весы, вам нужно быть более общительными, если не хотите проводить большую часть времени в одиночестве. Относитесь к людям с пониманием и прощайте их маленькие недостатки. У вас их тоже хватает.

Гороскоп на 8 января Скорпион

Ваши негативные эмоции сегодня существенно повлияют на вашу работоспособность. Прислушайтесь к своей интуиции и не будь пессимистами. Старайтесь думать позитивно.

Гороскоп Стрельцы на 8 января

Стрельцы, если хотите достичь сегодня успеха, то рассчитывайте только на собственные силы. Не стоит просить никого о помощи, к сожалению, это будет бесполезным.

супермен

Гороскоп на 8 января Козерог

Сегодня источником вдохновения и сил станет ваш любимый человек. День будет гармоничным, полным романтики и любви.

Гороскоп на 8 января Водолей

Водолеи, внимательнее присмотритесь к своим коллегам. Возможно, кто-то из них относится к вам не слишком благосклонно. Не обращайте внимания на врагов и продолжайте делать свое дело.

Гороскоп Рыбы на 8 января

Не тратьте время на то, чтобы убедить кого-то в своей правоте. Сегодня существует большой риск конфликтов, которые могут возникнуть буквально на пустом месте. Положитесь на свою изобретательность и эрудицию.

Напомним, астролог назвал победителя на выборах президента в 2019 году: «Это звездная комбинация».

Как сообщала Politeka, гороскоп на неделю 7-13 января: кому нужно запастись терпением.

Также Politeka писала, что известный астролог предупредил о потрясениях в 2019 году: знаки Зодиака, которым не повезет.