Гороскоп на 13 января 2019 года для знаков зодиака: об амбициозных планах, планировании бюджета и движении по намеченному пути читайте в астрологическом прогнозе на воскресенье

13 января 2019 — девятый лунный день. Растущая Луна в созвездии Овна. Люди, которые родились 13 января, по гороскопу Козероги. Источник энергии представителей этого знака зодиака — ресурсы Земли, а не Вселенной. Поэтому для Козерогов очень важно избегать негативных эмоций — это поможет сохранить хорошее самочувствие.

Гороскоп Овен на 13 января

В Овнах сегодня проснутся организаторские способности. Вам захочется кем-то покомандовать. Звезды советуют брать ситуацию в свои руки, но не перегибать палку, чтобы избежать обид.

Гороскоп на 13 января Телец

Окружающие решат, что с их проблемами вы справитесь гораздо лучше, чем они сами. Поэтому вы в течение дня будет заняты решением чужих проблем. Научитесь наконец-то говорить «нет!».

Гороскоп Близнецы на 13 января

Близнецам нужно сегодня забыть об эмоциях и руководствоваться исключительно логикой. Только холодный расчет, а не чувства, позволят вам сделать правильный выбор.

Гороскоп Рак на 13 января

Раки сегодня будут заняты рабочими вопросами, это приведет к недоразумениям с родными. Астрологи советуют вам больше времени уделять семье, особенно в эти праздничные дни.

семья

Гороскоп на 13 января Лев

Львам нужно посвятить время своему бюджету. Срочно определитесь со своими доходами и расходами. Сейчас не время позволять себе лишнего, лучше ограничьтесь необходимым.

Трагедия в Крыму: «сель накрыл спящих людей, от домов остались руины», фото

Гороскоп Дева на 13 января

Девы в течение дня будут разрываться между обязанностями. Ежедневные «надо» огорчат вас и заставят забыть об отдыхе. Найдите все же время для себя.

Гороскоп Весы на 13 января

Весам сегодня сложно будет найти общий язык с окружающими. Причина — в вашей несдержанности и излишней эмоциональности. Возьмите себя в руки и думайте о хорошем.

Гороскоп на 13 января Скорпион

Скорпионы, лучшее, что вы сегодня можете сделать — провести время со своими родными и близкими. Вам не хватает положительных эмоций и тепла родных людей.

Гороскоп Стрельцы на 13 января

Стрельцам сегодня ни в коем случае не стоит сворачивать со своей дороги. Двигайтесь по намеченному пути, несмотря на преграды и критику недоброжелателей.

Гороскоп на 13 января Козерог

Козероги в течение дня будут обсуждать важное решение, которое повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Не будьте слишком упрямы и трезво оцените свои перспективы.

Гороскоп на 13 января Водолей

Водолеи сегодня будут настроены воплотить в жизнь все свои амбициозные планы. Звезды обещают, что вы сможете достичь важных результатов при условии, что не откажетесь от помощи единомышленников.

Гороскоп Рыбы на 13 января

Рыбам не стоит сегодня воспринимать критику близко к сердцу. Звезды утверждают, что вы на верном пути, поэтому не переживайте по пустякам.

Напомним, предметы в доме, которые притягивают бедность и несчастье: «есть у каждого».

Как сообщала Politeka, гороскоп на январь для всех знаков зодиака: новая работа, финансовые сложности и приятные сюрпризы.

Также Politeka писала, что астролог назвал главных счастливчиков 2019 года: «Выиграют даже в лотерею».