Гороскоп на 14 января 2019 года для знаков зодиака: об изменениях в карьере, рискованных авантюрах и повышении зарплаты читайте в астрологическом прогнозе на понедельник

14 января 2019 — десятый лунный день. Первая четверть, Луна в Тельце. Люди, которые родились 14 января, по гороскопу Козероги. Эти люди ориентированы на карьеру, иногда даже от этого страдает их личная жизнь. Найти нужный баланс удается тем Козерогам, которые видят в своем партнере опору и верного помощника в достижении целей.

Гороскоп Овен на 14 января

Овны сегодня будут идеальными исполнителями. Самые сложные задачи будут вам по плечу. Это не останется без внимания руководства. Не теряйте возможность попросить о премии или повышения зарплаты.

Гороскоп на 14 января Телец

Для Тельцов сегодня не будет существовать полутонов. Вы будете категоричными и безапелляционными. Не все отнесутся с пониманием к такому вашему настроению, поэтому, к сожалению, конфликтов не избежать.

Гороскоп Близнецы на 14 января

Близнецы, ваш день сегодня будет похож на ребус. Жизнь заставит вас вспомнить о старых связях. Самостоятельно разобраться в этой сложной ситуации вы не сможете.

Гороскоп Рак на 14 января

Раки, откажитесь от рискованных авантюр и сомнительных дел. Ваша интуиция подскажет вам, как выйти из сложной ситуации. Прислушайтесь к внутреннему голосу.

интуиция

Гороскоп на 14 января Лев

Львы, здоровый эгоизм — это хорошо, но сегодня ваша любовь к себе нарушит  все границы дозволенного. Не пренебрегайте чувствами людей, которые вас окружают.

Обыск в офисе Зеленского: «Людей загрузили в автозак», первые подробности и фото

Гороскоп Дева на 14 января

Девам сегодня стоит начать борьбу с вредными привычками. Астрологи советуют не идти на поводу, а решительно противостоять своим слабостям.

Гороскоп Весы на 14 января

Весов сегодня накроет усталость. Если вы чувствуете, что вам трудно справиться со своим кругом обязанностей, то хотя бы на время откажитесь от их части. Вечером готовьтесь к неожиданным признаниям.

Гороскоп на 14 января Скорпион

Скорпионам сегодня нужно быть максимально внимательными и осторожными в высказываниях. Вы можете показаться некомпетентными и наговорить лишнего. Лучше считайте мысленно до 10, а только потом говорите.

Гороскоп Стрельцы на 14 января

Стрельцы, если вы длительное время колебались сменить работу или попросить о повышении, сделайте это сегодня. Планеты будут способствовать решительным шагам по карьерной лестнице.

карьера

Гороскоп на 14 января Козерог

Козероги сегодня смогут удачно повысить свой профессиональный уровень. Не отказывайтесь от участия в семинарах или запишитесь на курсы повышения квалификации. Новые знания откроют перед вами новые горизонты.

Гороскоп на 14 января Водолей

Водолеи сегодня будут пытаться находиться одновременно в нескольких местах — этого требует напряженный график. Астрологи советуют определиться с тем, что действительно важно, а все остальное отложить на потом.

Гороскоп Рыбы на 14 января

Большую часть дня Рыбы потратят на безделье, поэтому вечером вам придется изрядно потрудиться, чтобы завтра не просить коллег о помощи. Ведь не факт, что они согласятся.

Напомним, денег много не бывает: этим знакам Зодиака крупно повезет в 2019 году.

Как сообщала Politeka, гороскоп экстрасенсов на 2019 год: что ждет Украину.

Также Politeka писала, что названы знаки Зодиака, которые легко выйдут замуж в любом возрасте.