Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела, подогревая желание пользователей обсудить ее скандальные выходки.

Как известно, еще на прошлой неделе скандальная знаменитость вернулась с Мальдив, где проводила новогодние праздники. Ни для кого не секрет, что райский остров настолько запал в душу балерине, что она до сих пор публикует в своем микроблоге в Instagram кадры с отпуска.

В этот раз Волочкова постаралась подогреть неприязнь комментаторов очередной выходкой. Так, сегодня Волочкова вновь поделилась снимками, сделанными на Мальдивах, однако «давней» свежести.

Дело в том, что балерина обнародовала архивное фото со своим экс-возлюбленным Николаем Басковым и лаконично подписала: «А вот и Мальдивы с Колей».

Публикация вызвала широкий резонанс. Многие предположили, что Волочкова намекнула на возобновление романа с Басковым.

Зимние игры закончились трагедией, спасатели ищут трупы под Киевом: фото

«Хорошая добрая фотка», «как с Колей?! Настя, рассказывай», «Мне вот интересно???Если вам так замечательно со своим новым молодым человеком, зачем выкладывать бывших любовников еще и в постели??? Курица ты Волочкова?», «Зачем любимого расстраивать таким фото????», «Любит она мужские ноги обнимать», «Коля старушку на шпагате попробовал?», «А Коля то здесь еще молодой. Да и фотка с компа?», «Кажется, что лет двадцать прошло. Тут ещё Настя вменяемая», «Да уж, изменения не в лучшую сторону у балерины», «Да она стебется над вами!!! Настя, ты конечно ещё тот провокатор!)))», «Зачем так с Николаем?Что он вам плохого сделал?Ясно дал понять, у каждого будет своя свадьба! Я не за Баскова, я за справедливость! У него своя жизнь, вы ее давно проехали», – пишут пользователи сети.

Ранее мы также сообщали, что  в начале января Волочкова, находясь на Мальдивах, опубликовала видеообращение к к общественности. Стоя в мини-бикини в воде, 42-летняя балерина заявила, что остается жить на райском острове.

«Отсюда теперь буду осуществлять перелеты по творческой необходимости. Я нашла уже давно любимое место на Земле и не могу ему изменять. Поверьте, скучать я вам не дам», — пояснила заслуженная артистка России.

Тогда многие не поверили в серьезность намерений Волочковой. Во-первых, у балерины в Подмосковье роскошный особняк, который она обожает.

Во-вторых, на Родине ее ждут 13-летняя дочь Ариадна и новый возлюбленный, личность которого она скрывает. И были правы: вчера папарацци засняли Анастасию в столичном аэропорту. Сама артистка пока продолжает публиковать кадры с Мальдив.

Напомним, Волочкова сразила очередной антирекламой

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова рассказала о тайной страсти

Также Politeka информировала, Волочкову довели до истерики в Сети