Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела, подогревая желание пользователей обсудить ее скандальные выходки.

В этот раз Волочкова, после возвращения с горячего отдыха на Мальдивах, решила не отказываться от традиций и окунуться в ледяную купель.

Она опубликовала соответствующее видео на своей странице в Инстаграм, проведя целый репортаж.

«Ледяное утро.?», – коротко подписала свой новый снимок скандальная знаменитость.

Отметим, что за час до этого Волочкова также выставила еще один снимок, однако на нем она позирует возле дверей своего дома.

«Не Мальдивы, конечно…? Но мороз я тоже люблю.? Прекрасное начало дня рождения.??», – также отметила она.

Пользователи сети, как и всегда, молчать не стали и принялись жестко критиковать внешний вид балерины, всячески его критикуя и высмеивая.

«Будем ждать нового шоу- Настюхана своей днюхе в хлам! Ютуб всем в помощь!!!! Веселит она, прям молодец! ?», «В кадушке то воды не видно», «А в сторис уже опять бухло с утра пораньше… ?», «Опохмелочка уже в сторис?все смотрим», «Ну реально сиськи страшные , да ну на х…», «Проснулась ближе к обеду, труженица наша, теперь хододая кадка, рассол и неделя продолжения отмечать ДР», «Подарите Анастасии новый купальник ? сейчас такой выбор есть… день рождения ведь…»,

Ушел из жизни самый богатый человек по версии Forbes: «миллиарды не спасли»

«Своеобразный вытрезвитель !!!», 2А где же клип, на который Вас благословила сама Пугачёва ваша книга, написанная Вами???», «Квасьте в ней капусту лучше…», «Какая-то цикличность прослеживается. Выпила — в купель, выпила — в купель. Нажралась в хламину — занырнула в снег. А творчество будет?», «Шампанское… Купель… Опять день рождения начинается… В понедельник, в 15.00 утра… Нельзя шапочку из снега на голову класть, особенно после жаркого мальдивского солнышка, ой нельзя…», – пишут пользователи.

Ранее также скандально известную российскую балерину Анастасию Волочкову подняли на смех из-за нового откровенного фото.

Соответствующий снимок она опубликовала на своей странице в соцсети.

«На Мальдивах окунулась в Индийский океан и обрела полную гармонию, но вернувшись домой сразу же окунулась в этот белый пушистый снег. Как же я люблю Мальдивы, но как же я люблю быть дома. Как вам моя шапочка?», — отметила она.

Обратим внимание, что на опубликованном фото видно традиционно обнаженную Волочкову, которая прикрывается банным веником лежа на снегу. При этом роль шапки выполняет насыпанный на голову снег. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Точно ненормальная», «Тетя Настя, хватит», «Это не снег на голове. Это остатки мозга вылетели», «Ужас. Ну и пошлость», «когда уже накидаться успела?», «а вроде бы взрослая женщина», «это не шапка. Это плевок», «Смотря на фото понимаешь, насколько болен автор», — пишут они.

Напомним, Волочкова сразила очередной антирекламой

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова рассказала о тайной страсти

Также Politeka информировала, Волочкову довели до истерики в Сети