Ученые сделали открытие о планете Нибиру, которая начнет нападение с России

Конспирологи решились рассказать, почему в последнее время Нибиру так часто видят в небе над Россией и что на самом деле стоит за этими «атаками» пришельцев.

На 14 февраля недавно стал намечен конец света, по словам некоторых конспирологов и уфологов, «убивать» нашу планету Нибиру начнет именно с России.

Ранее подобные заявления ученых в силу ряда причин не представлялись возможными, то уже сегодня эксперты перестали скрывать шокирующие факты о смертоносной планете, которая нацелена на Землю. Не так давно очевидцы стали свидетелями странного и пугающего явления. Они заявили, что Нибиру «атаковала» Москву «розовым» газом ради «захвата» Кремля.

нибиру конец света

Конспирологи ничего странного в таком сообщении не увидели. Все дело в том, что по некоторым данным в Кремле есть не одна крио-камера, на которые и нацелены ануннаки. И «розовая атака» и была предпринята для того, чтобы попытаться к ним подобраться. 

Поговаривают, что в резиденции нынешнего президента РФ есть множество потайных ходов и тайных комнат. В том числе и первоклассные крио-камеры.

Нацгвардию стягивают в центр Киева, «никого не пускают»: фото с места происходящего

«Под Кремлем, по нашим предположениям, есть не один ход, который может хранить тайну пришельцев. Крио-камеры с яйцами ящеров ануннаков реально могут быть под мурами Кремля, но доказать это или опровергнуть мы пока не может. Подчеркиваю, это гипотеза, пока научной основы этому нет», — не раз заявляли конспирологи. Альтернативные ученые более смелы в своих шокирующих высказываниях.

Они допускают, что на том месте, где сейчас находится Кремль, много миллионов лет назад были оставлены зародыши гуманоидов. Даже если на минуту предположить что подобная информация правда, можно не сомневаться – пришельцы и далее будут появляться в РФ, чтобы довести до конца свой план.

Также ранее сообщалось, что Нибиру действительно существует и она готовится уничтожить Землю. Подобный прогноз озвучила известная провидица Хизер Спрага, которая предрекла победу Дональда Трампа на выборах в США.

По ее словам, во сне она постоянно видит события ближайшего времени, и недавно ее посетило видение о том, как Звезда Смерти уничтожает нашу цивилизацию.

Спрага утверждает, что она увидела огромную красную планету и слышала, как шокированные люди кричали: «Нибиру». Провидица уверяет, что эти сны являются явным предупреждением для жителей Земли.

Отметим, что новый прогноз Хизер вызвал целый сплеск различного рода инсинуаций среди сторонников коспирологических теорий, которые заявляют, что Нибиру лишь откладывает уничтожение нашей планеты.

Кроме этого, напомним, что взрыв Нибиру на Земле зафиксировали в виде ярко красной вспышки.

Еще сообщалось, что конспирологи утверждали, что конец света наступит 16 декабря, но он так и не произошел.

Также Politeka писала, что ученый нашел в Библии дату конца света.