Известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram

Однако в последнее время на странице певца редко появляются какие-либо обновления. Около месяца певец практически не обновляет свою страницу в социальной сети Инстаграм.

Не успели поклонницы певца расстроиться по этому поводу, как певец выложил необычное селфи.

На опубликованном фото на странице певца в социальной сети Инстаграм можно заметить не только Олега Винника, а и его продюсера – Александра Горбенко, который также является его другом. Интрига вызвала настоящий ажиотаж среди поклонников исполнителя.

«Новый R&B дуэт», — коротко подписал свой новый снимок артист.

Поклонницы Винника, как и обычно, были просто в восторге не только от нового фото их исполнителя, но еще и новости о новой работе певца. Заинтригованные подписью под фото, фолловеры знаменитости принялись активно отмечать свой восторг в комментариях, а также активно нахваливать Винника за его внешний вид.

«Вы Олег всегда яркая звезда с бородой или нет Вы Олег всегда Талантище», «Стильно, но без бороды лучше», «А может Олег на отдыхе, расслабился?», «Прикольно новый образ класс?????», «Олег! Вы с Митричем самые лучшие!!!!! КРАСАВЫ!!!», «Олег ты супер!!Творческих успехов!!», «Крутые вы!», «Сбривать и лучше не вспоминать», «Слушайте своё сердце…и оставайтесь собой…», 2Ух ты, что то новенькое», «Маэстро, дорогой, пора пора пора… стричься, бриться…..», «Борода ненравица», «С бородой или без, главное, что Человек с большой буквы и АС своего дела!!!!!!!!!!!!!!!», – пишут пользователи.

Напомним, ранее мы также сообщали, что  матчи сборной Украины в квалификации чемпионата Европы-2020 против Сербии и Люксембурга, которые должен принять стадион «Арена Львов», могут перенести.

А связано это с тем, что в планы национальной сборной может вмешаться популярный певец Олег Винник.

олег винник

Напомним, что артист намерен дать свой концерт на спортивной арене как раз в начале июня.

О сложившейся ситуации недавно рассказал журналист Игорь Цыганык в эфире программы «Цыганык Live»:

«Львов Арена» может отказаться от матча сборной Украины, потому что там 1 июня должен состоятся концерт Олега Винника. Я очень уважаю этого певца, но все-таки футбольная арена – это футбольная арена».

Также представитель СМИ заявил, что сам город нуждается в проведении матчей подобного уровня, ведь это интересует самих болельщиков:

«Футбол во Львове, особенно в последние годы, несмотря на то, что город представляют две команды в Премьер-лиге Украины, далеко не на лучшем уровне. А поддержка сборной Украины там просто невероятная. Если концерт Винника может помешать игре национальной сборной, то вы понимаете, на каком месте в Украине футбол», – возмущенно заявил Цыганык.

Напомним, что Винник поразил своим заявлением: «Без Каменских мы неполноценные».

Как сообщала Politeka, Олег Винник сделал поклонницам шикарный подарок.

Также Politeka писала, что Винник рассказал о выдвижении в президенты: «обещает сделать страну счастливой».