Олег Винник поделился, где и как встретит Новый год

В канун Новогодних праздников Олег Винник решил сделать своим «волчицам» подарок.

Певец раскрыл некоторые моменты личной жизни.

Украинский артист Олег Винник остается для своих поклонниц загадкой. Неутомимые «волчицы» стараются найти хоть малые крохи новой информации о любимом певце.

Прежде всего, фанаты интересуются происхождением Олега Винника, его настоящим возрастом, диетой и тренировками. Конечно же, многие поклонницы интересуются и типом женщин, которые нравится Виннику. Также «волчиц» очень интересует, где и как певец отметит Новый год.

Артист решил приоткрыть завесу своей личной жизни и таким образом сделать поклонницам подарок к новогодним праздникам.

винник

Касательно имени, никаких мифов и секретов не оказалось. Олег Винник объяснил, что его «так назвали родители».

Возникновение сценического псевдонима OLEGG исполнитель объяснил недоразумениями, которые с ним случались за рубежом. В заграничном паспорте его имя записано «Oleh» и поэтому часто его называли «Оле» или «Олех». Он попробовал изменить написание «Oleg», однако и это не принесло ожидаемых результатов.

Друг артиста посоветовал поставить вторую G в конце, чтобы было все четко и ясно. Так появился псевдоним певца.

Олег Винник

Что касается планов на Новый год, то вряд ли поклонницы смогут встретить кумира в ресторанах. В это время артист собирается «работать, работать и еще раз работать».

Где в Киеве получить высокую зарплату: самые выгодные профессии

По словам Олега Винника, он любит настоящий Новый год, с ароматом мандаринов и живой елкой, но 2019-й будет встречать в рабочей обстановке. Таким образом, в этом году празднование состоится без желаемых атрибутов. Да и приобретение подарков для певца — затруднительный процесс.

По его словам – это обратная сторона популярности. Олегу Виннику просто не дадут спокойно насладиться праздничным шопингом.

Ранее мы писали, что Винник поделился снимком с финалисткой Х-фактора.

В субботу, как известно, прошел финал 9 сезона самого вокального шоу страны Х-Фактор. В прямом эфире проекта стало известно, кто из участников прошел в грандиозный суперфинал и получил право побороться за главный приз на гала-концерте. Отметим, что финал Х-Фактора 9 прошел живо и очень эмоционально.

По этому поводу перед началом шоу Олег Винник решил опубликовать на своей странице новый снимок, на котором он позирует вместе с финалисткой песенного шоу.

Напомним, что Винник воплотит самые смелые идеи за три часа

Как сообщала Politeka, стало известно, что карьера Винника под угрозой

Также Politeka писала, о шокирующей тайне Винника, он обманывал всех