Недавно ученым удалось расшифровать отрывок одной из книг Нового Завета

В тексте зашифровано апокалиптическое послание о масштабной войне России и Китая против Соединенных Штатов. Об этом говорится в заметке, опубликованной отечественными интернет-СМИ.

По мнению ученых, работавших с текстами, пророчество о начале вооруженного конфликта содержится в Откровении Иоанна Богослова.

Апокалипсис предсказывает объединение армий «царей восточных», говорится в материале. Ученые уверяют, что в данном отрывке идет речь об объединении России и Китая.

ПриватБанк оскандалился с липовыми долгами: «Сколько вам еще нужно?»

После того, как две страны заключат союз, вспыхнет война, в ходе которой Москва и Пекин будут противостоять США, считают толкователи Библии.

В результате столкновения погибнет треть человечества.

Ранее также американский эксперт-религиовед Шерри Шрайнер долгое время занимался тщательным анализом глав Библии (Ветхий Завет), после чего сделал вывод: в источниках есть информация аналогична той, что представлена ​​в шумерских свитках.

Это дало ученому основания полагать, что в Библии в рассказах о древних людей описываются ануннаки с Нибиру, ранее долго контактируют с человечеством. Отмечается, что сам Бог в разных частях манускриптов был описан совсем по-другому и наделен различными возможностями. В ходе дальнейшего исследования Шрайнер предположил, что в Ветхом и Новом завете описываются совершенно разные боги, и именно в ранних событиях идет рассказ о том, что древние земляне поклонялись Богу с Нибиру.

Далее исследователь провел сравнительный анализ, из которого следовало, что Бог, описанный в Библии, соответствует правящему ануннаки ну, а его «оппонентом» бог Энки, который имеет множество схожего с Еа (Энки), похожим на Сатану. В древних писаниях Энки описан как хорошее, однако капризный и хитрый. При этом очень часто он был изображен пьяным. А вот Еа был символом плодородия и создание человечества.

Эксперт считает, что в Библии приходится вступление богов Нибиру в брак с человеческими женщинами. После такого союза на нашей планете правили полубоги от данных браков, так как инопланетные существа были схожи с людьми по образу и подобию. Чуть позже эта теория была подтверждена тем, что долгое время аристократия пыталась сохранить свой род, создавая семью с такими же полубогами.

Напомним, ученые рассказали, от чего вероятнее всего погибнет человечество.

Как сообщала Politeka, астрономы сделали сенсационное заявление про планету Нибиру и конец света.

Также Politeka писала, что стало известно, когда Землю поглотит черная дыра.