Некоторые люди лгут гораздо чаще, чем другие. Но догадаться об этом сложно, и даже узнать, что есть почти врожденные лжецы по Зодиаку. Поэтому скептицизм представителей тех или иных знаков зодиака даже оправдан

Однако это просто означает, что их слова нужно проверить еще раз, а обещание получить в письменном виде, а еще лучше — в виде полноценного контракта, в котором определяется штраф за невыполнение. Мы расскажем вам, с какими знаками Зодиака нужно делать именно так.

Дева

Девам все равно, что они лгут. Такое поведение увеличивает их шансы на выживание и успех, поэтому они делают это. И если окружающие люди не способны предвидеть, распознать ложь — это их личные проблемы. Пусть они учатся на своих ошибках. Кроме того, Девы отлично находят оправдание своим действиям, что даже звучит вполне логично.

Телец

Телец врет, чтобы не покидать зону комфорта. Кроме того, если маленькая ложь может защитить их от необходимости принимать какие-либо решения и что-то менять, почему бы не прибегнуть к этому? Ведь это и не ложь по сути, так что упреки совести Тельцу также не знакомы.

Страшный пожар вспыхнул в отеле столицы: много погибших, люди выпрыгивали из окон

Водолей

Водолей слишком умный, чтобы делать какие-либо лишние шаги. Поэтому они предпочитают лгать. Проблема в том, что они часто недооценивают аналитические способности других, поэтому они врут не особенно изобретательно. Но взамен Водолей навсегда приобретает репутацию человека, с которым лучше не связываться — и это то, что им чаще всего нужно.

Весы

Весы настолько преуспели во лжи, что могут лгать не только другим, но и себе. Возможно, лучший способ сохранить свои настоящие мотивы в секрете от других — притвориться, что их мотивы являются основой вашего поведения. И Весы отлично овладели искусством вытираться в доверие.

Овен

Овен лжет только для того, чтобы произвести более благоприятное впечатление. Для других целей они предпочитают действовать честно. В конце концов, какой смысл в победе, если она не добыта честно? Но выставить свои скромные заслуги как настоящие победы — это нравится делать Овну.

Скорпион

Ложь — это еще один из инструментов воздействия на людей, которых полный арсенал у Скорпиона. Если им это выгодно — они станут лгать. Если нет, они будут предельно откровенны, но с сохранением некоторых своих секретов. Но сожаления об обмане Скорпионы никогда не испытывают — для них это просто очень сложная игра, в которой они обязаны переиграть противника любой ценой.

Напомним топ знаков зодиака, с которыми лучше не связываться.

Как сообщала Politeka, есть три самых жадных знака зодиака, у которых нельзя одалживать деньги.

Также Politeka писала о том, какие машины подходят знакам Зодиака.